Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Применение в погребе

Чтобы произвести все работы с максимальным качеством, необходимо провести целый комплекс подготовительных мероприятий и запастись всеми необходимыми материалами и инструментом.

Кисть-макловицу, валик с длинным ворсом или краскопульт, все зависит от объемов работы. Как правило, для погреба с его небольшими площадями вполне хватает макловицы.

Гашеная известь применение в погребе. Что необходимо приготовить перед работой

Такая кисть – идеальный инструмент для нанесения побелки в погребе

Потравить плесенные грибки и вывести насекомых из подземного помещения помогут негашеная известь и серная шашка (дымовая). Перед дезинфекцией все продукты из погреба требуется вынести, иначе их придется утилизировать из-за ядовитости. Работы вести в респираторе, резиновых перчатках, головном уборе и плотной одежде, закрывающей тело.

К началу обработки следует подготовить герметизацию погреба: установить заслонки на приточно-вытяжные вентканалы; закрепить полиэтиленовую пленку на внешней стороне погребной двери, чтобы перекрыть щели по ее периметру.

Последние обновления на сайте:

1. После смерти мужа я одна с сыном осталась.
2. Скоро ребёнку 1, 6, и мне перестанут платить декретные.
3. Я понимала ведь всё.
4. Мне уже 56, я одна после развода, живу в старенькой квартире отца.
5. На площади 29 кв.
6. Трёхкомнатная квартира в скандинавском стиле получилась по-настоящему тёплой и продуманной для комфортной жизни.
7. Светлая квартира с акцентными обоями - это пространство, наполненное воздухом, светом и ощущением спокойствия.
8. Мы демонстрируем, как своими руками создать эффектную рождественскую звезду из обычных деревянных брусков.
9. Уютная квартира, залитая тёплым светом и яркими оттенками, словно создана для того, чтобы в неё влюбляться с первого взгляда.
10. Дом становится местом отдыха только тогда, когда в нём чисто, просторно и спокойно.
11. Эта квартира - пример того, как создать интерьер, который будет актуален и привлекателен долгие годы.
12. Цвет - то, что задаёт настроение интерьеру, объединяет предметы и делает помещение цельным.
13. Небольшая, но продуманная до деталей квартира площадью 36 кв.
14. Мы демонстрируем креативный и экологичный DIY - проект: создание оригинальных полочек из остатков деревянных реек.
15. Это пример того, как можно объединить элегантность прошлого с функциональностью настоящего.
16. Эта кухня - гостиная оформлена в современном стиле, где каждая деталь продумана для комфорта и гармонии.
17. На площади 45 кв.
18. Проект площадью 83 кв.
19. Эта просторная квартира площадью 99 кв.
20. Этот интерьер словно рассказывает свою историю на языке тонких нюансов и утончённых деталей.
21. Мне нравится работать с эклектикой.
22. Обзор кухни площадью 8 кв.
23. Китайская цветочная композиция.
24. Headlines:
25. Ремонт в старом доме своими руками: полное руководство для начинающих
26. Этот уютный светлый дом - настоящее убежище от суеты.
27. Экологичный ремонт: как вернуть жизни старому деревенскому дому
28. С чего начать ремонт в частном доме: полное руководство для начинающих
29. Этот интерьер - удивительный пример того, как традиции и современность могут существовать в едином, цельном пространстве.
30. Дизайнер создала пространство, в котором комфорт и практичность идут рука об руку с уютом и стилем.
31. Какие музеи, связанные с космонавтикой, находятся в Калуге
32. Сохраните на отоплении: как установить теплый водяной пол своими руками
33. Эта комната - настоящее доказательство того, что детская вовсе не обязана быть яркой, чтобы быть уютной, тёплой и по-настоящему детской.
34. Что уникального в каждом музее
35. Водяные теплые полы в частном доме: все преимущества и нюансы установки
36. Полное руководство по монтажу водяного теплого пола своими руками
37. Тёплые полы в доме своими руками: пошаговая инструкция
38. Когда интерьеру хочется придать глубину, страсть и благородство - сочетание тёмного шоколада и бордо становится настоящей Находкой.
39. Журнальный стол своими руками.
40. Умиротворяющий и уютный интерьер в эстетике бохо - это не просто стиль, а способ жить медленнее, свободнее, ближе к себе.
41. Можно ли наносить декоративную штукатурку на ДСП: советы и рекомендации
42. Гелевый ароматизатор своими руками.
43. В каких парках Новокузнецка можно насладиться природой и активным отдыхом
44. Великолепно. Тонко. Гармонично.
45. Уютная обновлённая квартира площадью всего 40 кв.
46. Какие исторические районы города наиболее интересны
47. Площадь - 117 кв.
48. Украсьте детскую комнату дешево: 10 практичных способов
49. Райский уголок из старой дачи.
50. Проект детской в загородном доме.