Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Кусочки с луком

Курица на сковороде . Курица на сковороде всегда получается очень вкусной и сытной. Особенно любима многими жареная курица на сковороде, покрытая аппетитной хрустящей корочкой. Да и приготовить такую курицу проще простого – для этого достаточно просто обжарить либо целую, либо порезанную на кусочки курочку до золотистого цвета. А для праздничного стола можно приготовить жареную курицу с ананасами.
Чаще всего на сковороде готовят куриные окорочка, бедрышки либо голени, однако не менее вкусными получаются на ней и ножки, филе или крылышки – именно они гораздо лучше покрываются всеми любимой хрустящей корочкой. А вот жареные на сковороде грудки нередко получаются суховатыми, так что они, скорее, на любителя.Как вкусно пожарить курицу кусочками на сковороде с луком. 20 рецептов, как вкусно приготовить курицу на сковороде

Свиные ребрышки – это вкусное, сытное, жирное и любимое многими блюдо. Оно очень «удачно» уходит вместе с легкими алкогольными напитками (пивом, например) и прекрасно сочетается со свежими салатами. Свиные ребрышки очень нравятся мужчинам, а удивить вы сможете их, только приготовив ребрышки с необычным маринадом из соевого соуса.

Приготовить свиные ребрышки вы можете привычным способом на сковороде: сначала обжариваете на сильном огне до хрустящей корочки, а потом тушите на медленно до мягкости. Так же для ребрышек подходит кулинарный рукав, где они могут на протяжении всего запекания в духовке впитывать в себя аромат соевого соуса. Лучший способ – в мультиварке, в этом приспособлении ребрышки обязательно будут сочными, мягкими и карамелизированными медом со специями.

Филе куриной грудки мы приготовим в медово-горчичном соусе. Запекать будем вместе с овощами: морковью, луком и брокколи, которую по желанию можно заменить цветной капустой. Получим очень вкусные сочные кусочки курицы с золотистой корочкой и сразу с полезным гарниром.

Что нам потребуется:

филе куриной грудки — 700 г (2 шт.);морковь — 2 шт.;лук — 2 шт.;чеснок – 2-3 зубчика;брокколи — 250 г.;мед — 2 ст.л.;зерновая горчица — 1 ст.л.;соль — 1 ч.л.;черный молотый перец;растительное масло.Как готовить курицу в духовке кусочками. Кусочки филе курицы (грудка) с овощами в духовке

Количество: 4 порции

Время приготовления: 1 час 20 мин.

Последние обновления на сайте:

1. Зелёный цвет по праву считается одним из самых гармоничных и комфортных для жизни.
2. Тёмная кухня может выглядеть не только стильно и эффектно, но и по-настоящему уютно - если подойти к оформлению осознанно и продуманно.
3. В мире дизайна интерьера существует множество советов и рекомендаций, которые обещают преобразить ваше жилище.
4. Дизайнеры объединили три небольшие квартиры и создали одно большое, продуманное пространство, идеально подходящее для семьи с детьми.
5. Простая и практичная идея для мастерской.
6. Квартира площадью 36, 2 кв.
7. Гармония истории и современного комфорта.
8. Этот проект - пример того, как можно создать универсальное, стильное и функциональное пространство, подходящее для самых разных жильцов.
9. Эта квартира площадью 37 кв.
10. Эта уютная евродвушка - пример того, как даже компактное пространство может стать по-настоящему комфортным и стильным.
11. Эта двухкомнатная Сталинка - воплощение женственности, элегантности и тонкого вкуса.
12. Черно-белая цветовая гамма в интерьере всегда актуальной и востребованной остаётся.
13. Эта квартира для молодой семьи с ребёнком создаёт ощущение уюта и тепла, несмотря на изначально небольшие комнаты и низкие потолки.
14. Мы показываем, как с помощью простой техники декупажа можно превратить обычный предмет мебели в настоящее произведение искусства.
15. Декоративная штукатурка с эффектом камня и бетона: стиль и фактура.
16. Эта квартира площадью 50 кв.
17. Гардеробная, которая гармонично вписывается в интерьер.
18. Одно дело видеть интерьер на плане, и совсем другое - глазами взглянуть на "Живую" расстановку мебели и отделки.
19. Проект небольшой студии площадью 25 кв.
20. Вам хочется создать в своем доме уют и стиль, но без капитального ремонта?
21. Монохром - это не про скуку.
22. В последние годы всё больше людей осознанно отказываются от штор в интерьере.
23. Приятный скандинавский стиль в загородном доме после капитального ремонта - это сочетание простоты, света и природной эстетики.
24. Стильный и продуманный до мелочей санузел площадью 5, 59 кв.
25. Тишина цвета. Прислушайтесь ….
26. Это не просто кухня - гостиная - это пространство, где цвет становится настроением.
27. В том случае, если вы хоть раз пытались накраситься, стоя у раковины, с косметичкой в одной руке и зеркалом в другой - значит, да, нужен.
28. Зелёный в интерьере: цвет, который дышит вместе с домом.
29. В этом проекте мы перепланировали небольшое пространство кухни - столовой площадью 14 кв.
30. Трансформация ванной комнаты - преображение, которое вдохновляет.
31. Полный цикл ремонта частного дома: от планирования до финальной отделки
32. Полный ремонт старого дома внутри: где начать и как не ошибиться
33. Современный интерьер, в котором нейтральный фон становится идеальным полотном для ярких акцентов.
34. Как установить водяной теплый пол своими руками: пошаговая инструкция
35. Полное руководство по проектированию водяного теплого пола
36. Как сделать теплый водяной пол дешево: советы и рекомендации
37. Этот интерьер - не про моду, а про ощущение.
38. Как выбрать обеденный стол на 8 человек: размеры и советы
39. Стол для шести: как выбрать идеальный вариант для вашего дома
40. Какие парки в Кемерово любят посещать местные жители
41. Эта квартира - всего 45 кв.
42. Где можно изучить чувашский язык
43. Современный интерьер детской комнаты-2025: безопасность и экологичность
44. Какие секреты и легенды скрывают улицы и дома Санкт-Петербурга
45. Как превратить ваш сад в рай: создание миксбордера из многолетних растений
46. Схемы миксбордеров из многолетников: как создать красивый и долговечный сад
47. Легенды и мифы о Москве: что правда, а что выдумка
48. Какие рестораны Санкт-Петербурга предлагают кухню разных стран мира
49. Черновой пол в каркасном доме: основы строительства
50. Какие виды спорта популярны среди жителей Ульяновска