Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

30.10.2019 в 02:37

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

Нашему блогу уже более года — а это достаточный срок для того, чтобы подобрать свою собственную коллекцию сайтов, у которых мы черпаем вдохновение и идеи. По большей части это зарубежные источники и сайты всемирно признанных дизайн студий — у них действительно есть, чему поучиться.

Так вот, сегодня мы бы хотели составить список ТОП 10 самых лучших сайтов по дизайну интерьера, по мнению мастеров студии  IDEAS:

1. — это, пожалуй, один из самых авторитетных ресурсов, где можно почитать о трендах в интерьере, найти интересные советы и дизайн проекты. Многиемы подсматривали именно здесь.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

2. — хороший сайт, созданный командой мастеров из Великобритании. Здесь можно найти дельные советы по декору для каждой комнаты в вашем доме, найти вдохновляющие интерьеры в неоклассическом и традиционном стиле.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

3.  — сайт, на котором всегда можно найти по-настоящему стоящие интерьеры от дизайн студий со всего мира. Фото проектов всегда отличного качества и разрешения. А что самое приятное для нас — наши работы тоже можно встретить на страницах этого ресурса.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

4.  — американский блог, посвященный дизайну интерьера, архитектуре и связанным темам. Здесь можно найти красивые интерьеры самых дорогих ресторанов и отелей мира.

5. — этот сайт посвящен полезным статьям, которые помогают подобрать правильный декор и дизайн интерьера, а еще здесь много интересных

6.  — еще один блог, который рассказывает о ярких проектах и стилях. Здесь можно найти интересные подборки проектов по разной тематике, например, как использовать желтый цвет в интерьере, или воплотить морской стиль в своем доме.

7.  — это еще один сайт,  на котором можно встретить уйму стоящих интерьеров в классическом и неоклассическом стиле. Кроме того, здесь много достойных постов на тему цветовой схемы в интерьере.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

8. — сайт-портфолио дизайнера с мировым именем Маурицио Карама. Вот на чьих работах стоит поучиться умению сочетать дорогой интерьер и неординарные аксессуары. Взять хотя бы то, как автор использует картины в интерьере.

9.  — блог дизайнера-самоучки Кристы. Здесь можно найти полезные уроки по хэнд-мейд декору и правильной организации вещей и поучиться тому, как преображать свой дом и получать от этого истинное удовольствие.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

10.  — на этом сайте можно найти массу полезных идей, нам же больше всего нравятся посты с проектами До и  После, где можно наглядно увидеть, как меняется дом или квартира при правильном дизайне.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

Ну и, конечно же, заходите на наш сайт — . В разделе статьи вы найдете полезные идеи из опыта наших дизайнеров, гид по стилям поможет вам воплотить любой интерьер — от средиземноморского до минималистичного. А в портфолио вы сможете посмотреть наши самые лучшие работы.

Дизайн комнаты

Дизайн комнаты

Об интерьере можно говорить бесконечно! Описывать его основные требования, стили, методики, технологии. Однако куда полезнее представить потребителю услуг интерьещиков готовый дизайн комнаты, его наглядные примеры. Конечно, при огромном желании разобраться в тонкостях интерьера, можно проштудировать множество тематических материалов в сети, обзавестись соответствующим видом литературы, посетить библиотеку, воспользоваться печатными изданиями, журналами по теме ремонта, отделки помещений, дизайн комнаты. Полученные знания никогда не навредят. Каждый раз, проводя ремонт у себя дома, мы сталкиваемся с вопросом, как, чем, в каком цвете выполнить отделку спальной, детской, гостиной, ванной комнат, коридора, холла, кухни, лоджии.

Дизайн комнаты

Не ленитесь, дизайн комнаты, выполненный согласно требованиям, нормам оформления жилых помещений долгое время будет радовать пользователей. Дополнительные знания помогут исключить вероятность сотрудничества с не грамотными, малоопытными дизайнерами, любые попытки мошенничества. Зная как должен выглядеть определенный стиль интерьера, вы сможете контролировать ремонт в своей квартире на всех этапах его проведения. Результатом станут точность, комфорт, изысканность, практичность, уют, неповторимость выбранного стиля. Дизайн комнаты начинается с проекта. В документе указывается смета затрат, описываются все этапы работ, очередность их выполнения, определяется вид интерьер-дизайна помещения, материалы, способ их монтажа, местоположение техники/мебели, цветовая гамма, текстильный дизайн комнаты.

Дизайн комнаты

«Готовый, завершенный дизайн комнаты на бумаге, в цифровом формате – это и есть наглядное пособие результатов будущих работ, с прилагаемой к нему инструкцией, пошаговому описанию проекта, всеми тонкостями, нюансами».

Дизайн комнаты

Неоднократно можно встретить в интернет-статьях упоминания касаемо необходимости обратится к наглядным пособиям. Интерьер-специалисты рекомендуют делать это с целью окончательного принятия решения о стиле в оформлении жилого помещения. Дизайн комнаты на реальных примерах способствует мгновенному восприятию. Человек понимает, таким ли он на самом деле мечтает видеть свой дом, квартиру. Дизайн комнаты жилого помещения сегодня реализуют множество стилей, технологий, отделочных материалов. Их эксклюзивные комбинации под чутким началом опытных интерьерщиков позволяют воплощать самые нереальные мечты в реальность даже в условиях, казалось бы, не приемлемых определенных характерных черт.

Проекты дизайн интерьера.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера 10 Нет большего удовольствия смотреть за тем, как интерьер обретает сначала несмелые очертания на эскизах , а потом все увереннее продолжает развиваться в дизайн проекте и уже сложившихся видах интерьера квартиры, интерьера комнаты или дизайн дома в целом. Нет большей причины для гордости, чем наблюдать, как радуются наши заказчики, получая от нас полноценный дизайн проект и осваивая новое жилье!

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера 11 В течение всего процесса нашей работы с клиентами бывает все: обсуждения дизайн квартиры, душевные разговоры, комичные ситуации, активные споры, где рождается истина, которая подводит нас к общему решению. Созданная нами эмоционально-творческая обстановка объединяет и мотивирует к дальнейшим дизайнерским свершениям. Зачастую наши заказчики становятся друзьями, обращаются снова и советуют наши дизайнерские услуги своим знакомым и близким, - лишь ради этого стоит работать, ведь для нас дизайн интерьера не просто ремесло - это стиль жизни.

Дизайн проект VID

Нашим самым важным направлением деятельности является разработка проектов интерьера жилых помещений (дизайн кухни, интерьер комнаты, дизайн квартир, дизайн ванной) и дизайна интерьера офисов и других общественных зданий любой сложности. И здесь мы придерживаемся слов французского мэтра декора и дизайна интерьера Матали Крассе, заявлявшего, что дизайн проект интерьера — это не столько профессия, сколько призвание и отношение к жизни .

Стоимость дизайна  700 руб/кв.м.  плюс подбор материалов

Точно с таким лозунгом мы подходим ко всем новым дизайн проектам. Для нас пустое помещение — все равно, что чистый, белый холст для художника: смотря на него, творец уже видит будущий шедевр целиком. Особенность наших дизайн проектов интерьера в их неповторимости, для нас каждый проект уникален по своему, включает особенности наших заказчиков. В дизайн интерьере можно воплотить любые самые необычные и смелые мечты.

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера 12 Необходимо помнить, что существует перечень важных строительных и функциональных нюансов, которые должен знать каждый специалист по дизайну. От правильного проектирования дизайна интерьера дома или квартиры зависит эмоциональный фон, состояние души и эмоционального здоровья. Поэтому важным нашим предназначением является преображения обстановки, создание интерьера где Вам будет уютно и по домашнему комфортно проводить время и плодотворно трудиться, а так же наполнение жилья идеальным сочетанием гармонии и порядка. Для нас пустое пространство интерьера помещения — все равно, что чистый, белый холст для художника: смотря на него, творец уже видит будущий шедевр целиком.

Доводы в пользу работы дизайнера:

Сайт дизайнеров интерьера квартир. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера 13

На стадии планирования ремонта квартиры или общественного заведения, каждый собственник жилья стремится получить в итоге уютное и радующее глаз помещение, идеально подходящее его функциональному назначению, личным сформировавшимся стилевым предпочтениям и вкусам. Определенно ограниченность знаний в этой области и неосведомленность в технических возможностях не позволяет реализовать задуманные картинки в жизнь. Вследствие этого несомненно стоит воспользоваться услугами профессионалов области дизайна интерьера, ведь, когда проблемы со здоровьем, не рекомендуется заниматься самолечением, ведущем к непредвиденным последствиям. Воплощаем задуманные мечты в сегодняшнюю реальность Наша ростовская творческая команда профессионалов, вбирающая в себя талантливых архитекторов, художников-оформителей, дизайнеров. В кругу нашего творческого тандема придаётся осязаемая форма любым сложным, нестандартным и эксклюзивным дизайн проектам. Качественный дизайн-проект жилых домов или же офисного помещения, разработанный нами, является залогом правильных и успешных строительно-монтажных мероприятий.

Видео 5 советов, как сделать современный дизайн интерьера квартиры 2019

Категории: Сайты по дизайну