Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок

22.03.2021 в 02:32

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Спорт мебель шкафчики для раздевалки. СпортМебель - мы Профи!

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалокКомпания "СпортМебель" - это команда профессионалов. Каждый день мы делаем то, что получается у нас лучше всего - производим надежные и удобные шкафчики и скамейки для раздевалок. Мы искренне любим свое дело и переживаем за каждый проект. Вы можете быть уверены, что вашим сотрудникам и клиентам понравится пользоваться нашими шкафчиками и скамейками для раздевалок.
Большая часть наших клиентов становится нашими постоянными покупателями. Среди них Санкт-Петербургский Горный Университет, Alex Fitness, Зенит Арена, Федерация Бокса, система клиник "Меди", клуб "Парус", загородный курорт "Охта-парк", ФК "Зенит" и другие.
Шкафчики "СпортМебель" используются в раздевалках не только фитнес-клубов и спортивных центров. Мы оборудуем зоны для переодевания в СПА-отелях и банных комплексах, медицинских центрах, спортивно-концертных комплексах, образовательных учреждениях (школах, коммерческих детских садах, институтах) и многих других местах, где есть необходимость переодеться или оставить вещи на хранение. Слова качественный товар для нас не пустой звук - мы выбираем качественные ДСП и МДФ, надежную фурнитуру из Германии, проверенные временем и нами электронные и механические замки. Наша сборка - это образец для подражания - быстро, аккуратно и в срок.
Помните, что театр начинается с вешалки, а спортивный клуб — со шкафчика в раздевалке. Первое впечатление ваших клиентов будет хорошим. Гарантируем!

Источник: https://dekor-i-interer.ru-land.com/stati/shkafchiki-razdevalki-dvuhsekcionnye-shkafy-dlya-razdevalok-iz-ldsp

Мебель шкафчики для кухни. Как выбрать мебель для кухни

Мебель в кухне несет в себе не только прямую функциональную нагрузку, но также создает определенное настроение своим внешним видом и расцветкой. Оптимальная организация кухни напрямую зависит от того, какие кухонные шкафы и ящики предусмотрены в том или ином гарнитуре. Поэтому выбор кухонного гарнитура лучше осуществлять по следующим параметрам:

  • размерам тумб и шкафов;
  • форме всего ансамбля;
  • количеству и расположению всех имеющихся встроенных элементов;
  • качеству материала изготовления;
  • стилю и дизайну.

Для того, чтобы правильно рассчитать размеры приобретаемой кухни, нужно точно знать метраж комнаты, а также высоту и ширину стен, вдоль которых гарнитур и предполагается размещать.

Мебель шкафчики для кухни. Как выбрать мебель для кухни

Белые, коричневые, бежевые, пастельные оттенки визуально увеличивают пространство. Разбавьте их контрастами, чтобы показать характер кухни.

Стандартными габаритами кухонной мебели являются следующие:

  • нижние модули по глубине 60 сантиметров, по высоте от 85 до 90 сантиметров;
  • верхние модули с глубиной от 30 до 35 сантиметров, по высоте от 72 до 75 сантиметров.

Однако данные параметры стандартны, а в наше время ассортимент производимой кухонной мебели очень богат. Поэтому производятся гарнитуры как с большими параметрами, так и с меньшими. При желании приобрести мебель нестандартных параметров, необходимо точно знать, что она поместится в кухонной комнате.

По форме кухонные гарнитуры различаются на три вида – прямые, Г-образные и П-образные. Первый вид можно выбрать в том случае, если мебель приобретается в большую кухню, либо в офис или гостевую. В обычные стандартные квартиры без проблем умещаются два других варианта.

Мебель шкафчики для кухни. Как выбрать мебель для кухни

На фото красивый интерьер кухни с гарнитуром в бирюзовых тонах.

Оптимальная организация кухонного гарнитура возможна при наличии рабочего и моечного столов, выдвигающихся ящичков, шкафов с распашными дверцами, а также модуля, в котором установлена посудная сушилка. По количеству каждого модуля в наборе проще определиться, отталкиваясь от личных предпочтений, потребностей, а также параметров самого гарнитура.

Куда деть мебель бу хорошего качества. Скупка мебели б/у дорого!

Скупка мебели б/у дорого – офисной, корпусной, мягкой, домашней в любом состоянии. Предварительная оценка по фотографии, оплата наличными на месте или перечислением на расчетный по договору.  Если у вас есть старая мебель на вывоз, либо вы просто ее хотите выгодно быстро продать, то данная услуга будет очень кстати.  

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 03    

Принимается мебель даже если от нее остался один каркас – все остатки и крепеж, крепкие доски идут во вторичное производство и реставрируются. Например, старая ДСП-плита проклеивается, на нее наносится шпон, она приобретает новый и красивый вид, а потому может быть использована для изготовления новой мебели.

Прайс-лист на закупку ориентировочный. Для того, чтобы использовать скупку мебели б/у нужно отослать фотографию для предварительной оценки, на месте может быть надбавлена или убавлена цена. Итак, за сколько можно продать:

 

  • Остов дивана без обивки – 2700-3500 рублей;
  • Диван с цельной обивкой – 7500-25000 рублей;
  • Кожаная мебель – от 15000 рублей;
  • Офисные столы – от 4500 рублей;
  • Стенка, горка – от 5500 руб.;
  • Офисный шкаф – от 3000 руб.;
  • Сейфы – от 11000 руб.;
  • Кухонный обеденный стол – от 3300 рублей;
  • Кухня – от 5300 руб.;
  • Мягкий уголок – от 5500 руб.;
  • Компьютерные стулья и кресла – от 2200 рублей;
  • Кресла для посетителей – от 800 рублей;
  • Шкафы-купе – от 3000 рублей.  

Если мебель находится в хорошем состоянии, то ее можно сдать по высокой цене в комиссионный магазин.  

Для того, чтобы дать заявку, необходимо связаться с менеджерами и отослать фотографию мебели, желательно на хороший фотоаппарат с нескольких ракурсов, с подробным описанием дефектов. Далее оговаривается время, на место выезжает оценщик с бригадой грузчиков-мастеров. Если стоимость устраивает обе стороны, мебель разбирается и осуществляется ее вывоз. Расчет деньгами производится на месте, для офисов, предпринимателей и юридических лиц возможно перечисление. Также в некоторых случаях может быть осуществлена скупка в обмен на новую или реставрированную мебель. При этом покупатель оплачивает разницу. 

Если мебель уже в некондиционном состоянии, то есть, плиты ДВП и дерева поломаны, в выкупе может быть отказано. В этом случае она может быть вывезена за дополнительную плату по цене мусора. Вместе с мебелью также может быть вывезены: 

  • Старая бытовая техника;
  • Деревянные рамы с окнами;
  • Двери межкомнатные и железные;
  • Электрические и газовые плиты;
  • Ванны и радиаторы отопления;
  • Трубы и предметы сантехники;
  • Санфаянс.

 

Данные аксессуары могут быть вывезены бесплатно, либо с выкупом, и мебель б/у каждый случай оценивается индивидуально! Телефон +79253595322. 

Примеры оценки старой мебели

Конечно, правила оценки при скупке старой мебели меняются ежедневно. Важную роль при этом играет доступность альтернативного сырья, ситуация на вторичном рынке, количество желающих избавиться от мебели и сезонность. Например, летом цены несколько повышаются, поскольку старые гарнитуры и шкафы продаются по хорошим ценам на дачи, и человеку выгоднее осуществить сделку напрямую по объявлению.

 

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 04

Советский диван-книжка, он же софа в отличном состоянии. Целая обивка, отличное дерево. Стоимость закупки – 2600 рублей.  

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 05

 

Письменный стол старого производства. ДСП, лак с незначительными сколами, ящики в отличном состоянии. Цена - 800 рублей. 

 

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 06

Кухня старого образца из ДВП с пластиковым шпоном и алюминиевыми вставками. Шкафы цельные, на мойке слегка провисшие двери. Стоимость – 3000 рублей.  

Детский шкаф Икея с двумя секциями, отделением для одежды, полкой для книг и ящиками. Отличное состояние. Цена – 3000 рублей.  

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 07

Гостиная горка-стенка типа «Фараон» почти новая, секретер, стеклянные дверцы, нижний комод, шкафчики. Цена – 12000 рублей.  

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 08

Угловая обеденная зона типа «Жасмин» со столом, диваном и стульями. Пару царапин на столе. Цена – 3700.  

Шифоньер, идеальное состояние, полки целые, без царапин, дверцы открываются отлично. Закупка – 2700 рублей.  

Мебель шкафчики раздевалка. Шкафчики для раздевалок 09

Прихожая, угловой шкаф-купе, новый. Сдвижные двери, оригинальный дизайн, полочки для вещей. Цена – 14000 рублей.

 

Достаточно часто собственники решают продать новую мебель, такое часто бывает, когда человек меняет квартиру или переезжает. Соответственно, если нужна срочная скупка, цена может несколько упасть, но хорошая вещь так или иначе уйдет по неплохой ставке.

Как продать дорогую?

Как реализовать элитную мебель б/у которая при покупке стоила свыше 60 тысяч рублей за единицу? Быстро в Москве можно реализовать стенки, офисные шкафы, кухни и корпусные шкафы-купе – на вторичном рынке на них наблюдается высокий спрос, поэтому из скупка осуществляется в приоритетном порядке. Спальни, гостиные гарнитуры, домашние кабинеты и детские продаются не менее активно, а при оценке раритетные и антикварные модели могут быть оценены даже выше первоначальной стоимости.

Источник: https://krasivyj-ogorod.zelynyjsad.info/novosti/shkafchiki-dlya-razdevalok-derevyannye-nedorogo-shkafchiki-dlya-razdevalok

Мебель шкафчики деревянные. Особенности

Деревянные шкафы отлично вписываются в любой интерьер. Это позволяет использовать их как в городских квартирах, так и на даче. Достаточно правильно рассчитать габариты и определить подходящий дизайн, который станет идеальным дополнением внешнего вида помещения.

У шкафов из дерева есть масса преимуществ:

  • экологичность – используется только натуральный материал, не подвергаемый химической обработке;
  • тепло- и водоустойчивость – при нагревании или намокании шкаф не потеряет своих свойств и не получит повреждений;
  • вариативность – можно создать свой уникальный шкаф с максимальными удобствами и идеальным дизайном;
  • украшения – деревянную мебель можно украсить резьбой, росписью или различными вставками;
  • способы размещения – шкаф можно встраивать для экономии пространства или размещать классическим образом;
  • возможность разбора – древесина позволяет многократно разбирать мебель при необходимости;
  • устранение повреждений – при появлении царапин или сколов достаточно отшлифовать поврежденный участок и обработать его краской, мастикой или шпатлевкой.

Самостоятельное создание шкафа из дерева не вызывает сложностей и не требует больших финансовых затрат. В некоторых случаях процесс подготовки деталей и сборки вызывает настолько приятные эмоции, что превращает эту работу в хобби.

Важно! Чтобы шкаф имел все присущие дереву свойства, следует приобретать материалы в проверенных магазинах, где они хранились должным образом.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Белорусская компания «Ами Мебель» известна производством недорогой мебели для дома. Кухни Ами Мебель продаются не только в Беларуси, но и в разных городах России, включая Москву.

На официальном сайте «Торгового дома «Лагуна» можно посмотреть каталог мебели, где представлены фото и цены, информация об акциях, а также подробные описания продукции.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Кухни в современном стиле

«Лиза»

Угловая контрастная кухня «Лиза» отлично впишется в любой современный интерьер. Блестящая фурнитура сочетается с гладкими поверхностями фасадов, а матовое декоративное стекло разбавляет сплошное пространство шкафчиков, добавляя легкости и воздуха.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Фасады изготовлены из МДФ и покрыты защитной пленкой ПВХ, которая устойчива к механическим воздействиям. За ней легко ухаживать в быту, а потому срок эксплуатации кухонного гарнитура возрастает в разы.

Каркасы изготовлены из ЛДСП. Этот материал отличается повышенной водостойкостью и прочностью. В гарнитуре предусмотрено множество ящиков и открытых полочек, чтобы разместить все аксессуары, утварь и посуду. Цены на модель «Лиза» входят в категорию демократических.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Отзыв о кухне Лиза

НравитсяНе нравится1

«Надежда-2.1»

Сочетание классики и современных решений стильно проявляется в модели «Надежда-2.1». Несмотря на сдержанность цветовой гаммы, в разработке этого гарнитура использованы неожиданные дизайнерские приемы — например, поверхности разной высоты и шкафчики, выстроенные «лесенкой». Полностью прозрачные дверцы на двух шкафчиках являются изюминкой «Надежды-2.1».

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Каркас сделан из высококачественного ЛДСП, водостойкого и прочного материала. Фасады из МДФ усилены пленкой ПВХ, которая защищает поверхности от царапин.

Лаконичная фурнитура, элегантные ножки для кухонных тумб и стильные крепления для полочек и шкафчиков делают дизайн кухни «Ами Мебель» завершенным. Стоимость гарнитура входит в демократическую ценовую категорию.

Нравится1Не нравится

«Марта»

Коллекция «Марта» отличается современным дизайном с четкими формами и лаконичной отделкой. Использование декоративного матового стекла и тончайшей элегантной фурнитуры придает мебели изящность и легкость.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

  • «Марта»

Современный стильный гарнитур, который отлично впишется в небольшую комнату. Аккуратная и изящная модульная кухня «Марта» станет отличным выбором для лаконичного современного интерьера.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Мебель изготовлена из ДСП с фасадами из МДФ, которые покрыты крепкой пленкой ПВХ. Благодаря прочным современным материалам кухня отличается долговечностью и высоким качеством.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

  • «Марта-3.1»

Гарнитур в светлой цветовой гамме подойдет для интерьеров в современном стиле — например, хай-тек и минимализм. Продавец предлагает несколько цветов в пастельных тонах, которые подойдут под интерьер с любой отделкой.

Угловая «Марта-3.1» изготовлена из ламинированного ДСП, фасады — из МДФ с пленкой ПВХ.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

  • «Марта-5»

Яркость и гармония, эргономика и функциональность — такими словами можно описать эту модель.

Качественная фурнитура, изящные дизайнерские решения превращают мебель «Марта-5» в отличный вариант для любой квартиры или частного дома.

Вся мебель линейки «Марта» имеет доступную цену.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)

Нравится3Не нравится

«Белла»

Коллекция «Бэлла» выполнена в лаконичном минимализме, а потому без проблем впишется в любой современный дизайн.

Ами мебель кухонные шкафчики. Самые красивые кухни «Ами Мебель» (18 фото)