Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Защита от осадков

И то, и другое было придумано с одной целью – дать жильцам возможность побыть на свежем воздухе и насладиться окружающим видом. По современным пожарным нормам, дома выше 4-5 этажей обязательно должны быть оборудованы балконами или лоджиями, где в случае пожара жильцы могут укрыться от пламени. С этой задачей и балконы, и лоджии справляются одинаково хорошо, если соблюдено важное правило: ширина простенка составляет не менее 1,2 м. Наличие аварийных и эвакуационных выходов в многоквартирном доме регламентирует СП 1.13130.2009 «Системы противопожарной защиты. Эвакуационные пути и выходы». В домах высотой 3-5 этажей должно быть не менее двух аварийных (эвакуационных) выходов, одним из которых считается балкон.

Последние обновления на сайте:

1. Как-то раз, когда моя тёща гостила у нас, случилась небольшая "Катастрофа".
2. Дизайн кухни - гостиной в эко - стиле создаёт ощущение близости к природе и внутреннего спокойствия, даже в компактном пространстве.
3. Даже в аккуратной и ухоженной квартире есть зоны, до которых в процессе регулярной уборки почти никогда не доходят руки.
4. Современный интерьер дома выполнен в светлой, спокойной палитре, где гармонично сочетаются комфорт, функциональность и природные акценты.
5. Это искусство баланс между эстетикой и практичностью находить.
6. Интерьер задумывался как место отдыха и уюта, где современный комфорт деликатно переплетается с настроением старой усадьбы.
7. Интерьер, который выглядит современно и вызывает ощущение гармонии, всегда начинается с правильно подобранного цвета.
8. Прекрасный интерьер небольшой квартиры, где каждый метр продуман так, чтобы создавать гармонию, уют и ощущение завершённости.
9. Этот интерьер - отличный пример того, как даже небольшое пространство можно превратить в атмосферное, выразительное и невероятно уютное место.
10. Пример того, как даже небольшое пространство может заиграть характером и стать по-настоящему удобным.
11. Эта квартира - результат необычного, но удивительно гармоничного союза вкусов.
12. Квартира площадью 36, 2 кв.
13. Эта просторная квартира площадью 120 кв.
14. Современный интерьер площадью 70 кв.
15. Эта квартира площадью 37 кв.
16. Хозяева этого пространства - настоящие поклонники солнца, моря и лёгкости южного настроения.
17. Мы показываем, как с помощью простой техники декупажа можно превратить обычный предмет мебели в настоящее произведение искусства.
18. Эта квартира площадью 50 кв.
19. Этот интерьер - прекрасный пример того, как можно соединить брутальность индустриального стиля с ощущением домашнего тепла и уюта.
20. Светлая мебель, например в оттенках белого, кремового, бежевого или пастельных тонов, делает комнату более просторной и воздушной.
21. Обожаю людей, которые создают красоту своими руками!
22. Вам хочется создать в своем доме уют и стиль, но без капитального ремонта?
23. Прихожая - это первое, что встречает нас, когда мы заходим в дом, и именно она задаёт настроение всему интерьеру.
24. Мраморная керамика: когда искусство встречается с ремеслом.
25. Старый комод получает новую жизнь благодаря заботливым рукам и чувству стиля.
26. Сочетание мятного и пудрово - розового - это как глубокий вдох ранним утром.
27. Мы оживляем старую мебель - вдохновением и красками.
28. Обзор гардеробной комнаты.
29. Этот интерьер - не просто красиво оформленное пространство, а ответственное продолжение истории.
30. Это не просто кухня - гостиная - это пространство, где цвет становится настроением.
31. Современный стиль в небольшой квартире - пример удачной реализации.
32. Здесь уютно соседствуют винтажные элементы и современный минимализм, классическая форма - с лёгкими, почти невесомыми решениями.
33. Это не просто стиль интерьера - это философия жизни.
34. Кажется, что гардеробная - это про просторные дома и дизайнерские интерьеры.
35. Внутренняя отделка загородного дома: как создать уют и комфорт
36. Экологичный ремонт: как вернуть жизни старому деревенскому дому
37. ДИЙ монтаж водяного теплого пола под стяжку: пошаговая инструкция
38. Оригинальный интерьер квартиры - всего 30 кв.
39. Экономим на отоплении: как сделать водяной теплый пол своими руками
40. Иногда хочется просто остановиться и посмотреть ….
41. В этом проекте главным заказчиком стал муж - именно он задал направление будущему интерьеру.
42. Установка теплых водяных полов на бетонный пол в частном доме: пошаговая инструкция
43. Как выбрать идеальный обеденный стол на 8 персон: советы по размерам и дизайну
44. Этот таунхаус - пример того, как современный интерьер может быть одновременно сдержанным и тёплым.
45. Как выбрать правильный размер стола для 8 человек
46. Полное руководство: какие размеры знать для идеального обустройства обеденной зоны
47. Интерьер, в который хочется вдыхать глубже.
48. Как расписать стены в детской: советы по безопасности и дизайну
49. Как украсить стены в детской: поделки и творческие решения
50. Как создать красивые клумбы из многолетних цветов: советы и идеи