Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок

08.12.2021 в 23:19

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок

Шкафы для производственных раздевалок изготавливаются компанией Проформ СМ и в зависимости от бюджета и функциональной нагрузки могут быть следующих видов:

1. Металлические

Серия ПФР

Шкафы для производства металлические серии ПФР разработаны для установки в раздевалках спортивных клубов и бассейнов, офисов и образовательных учреждений, производственных помещений и магазинов и других помещений. Металлические шкафчики ПФР обычно окрашиваются порошковой краской светло серого цвета (RAL 7035). Также возможна окраска в синий или красный цвет.

Металлические шкафы ПФР практичны и функциональны. Они поставляются в собранном виде и готовы к эксплуатации . Стандартные модели шкафчиков ПФР комплектуются замками, а в каждое отделение (ячейку) дополнительно могут быть установлены: проушины для навесного замка, ригельные запорные системы, либо замки повышенной секретности, а также полки под обувь. Это обеспечивает надежность хранения вещей.

По запросу заказчика возможны дополнительные опции: окраска в другой цвет, различные размеры и комплектации. Шкафы могут производиться как с левым открыванием дверей, так и с правым.

Серия ПФМ

Все шкафы оборудованы перфорацией в верхней и нижней части. Это сделано для хорошей вентиляции пространства шкафа.

Модульность этих перегородок позволяет присоединять практически неограниченное количество дополнительных секций к основной. При этом у дополнительных секций отсутствует одна боковая стенка, за счет чего достигается снижение стоимости шкафов серии ПФМ-М . Эти шкафы могут использоваться при повышенной или пониженной температуре и влажности.

Металлические шкафы ПФМ-М поставляются в разобранном виде и индивидуальной упаковке . Стандартные модели шкафчиков ПФР комплектуются замками, а в каждое отделение (ячейку) дополнительно могут быть установлены: проушины для навесного замка, ригельные запорные системы, либо замки повышенной секретности, а также полки под обувь. Это обеспечивает надежность хранения вещей.

Шкафы могут производиться как с левым открыванием дверей, так и с правым.

2. Шкафчики для производственных помещений(гардеробных) из ЛДСП

Стандарт секционные

Одно-, двух-, трех- ,четырех- , пяти-, шести либо восьмисекционные шкафы. На ножках, на скамье либо с приставной скамьей. В зависимости от наполнения комплектуются полками, перекладинами, крючками, замками EuroLock. Секционные шкафы из ЛДСП покрываются меламиновой пленкой либо стандартных цветов - белый, серый, бежевый либо любым цветом, орнаментом по желанию заказчика. Подробнее о шкафах для переодевания в производственные помещения из ДСП серии ПФД .

Z-образные шкафчики для раздевалки

Отличаются Z-образной формой отделений(секций).

Стандартный цвет корпуса шкафа - серый, его можно изменить по предварительной договоренности с менеджером. Дверцы шкафчиков могут быть как одного цвета, так и разных цветов.

Шкафчики для раздевалок оборудованы регулирующимися хромированными ножками. Подробнее по Z-образным шкафчикам для раздевалки .

Все шкафчики для сотрудников выполненые по строгим санитарным нормам.

Почему с нами выгодно работать?

  • собственное производство,
  • предлагаем лучшие цены по всей Москве,
  • предоставляем гарантию,
  • предлагаем оптимальные варианты исполнения,
  • знаем, как вас удивить.

Ищете, где купить недорого шкафы на производство в Москве? Компания Проформ СМ поможет вам, звоните!

Ниже представлены фотографии некоторых выборочных проектов. Более подробный список выполненных работ можно посмотреть на соответствующей странице.

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 01

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 02

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 03

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 04

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 05

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 06

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 07

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 08

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 09

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 10

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 11

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 12

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 13

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 14

Шкафчики в раздевалке. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Производство шкафов для раздевалок. Изготовление металлических шкафов для раздевалок

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 15

Вопросы, рассмотренные в материале:

  • Преимущества заказа металлических шкафов для раздевалок
  • Виды изготавливаемых металлических шкафов для раздевалок
  • 3 этапа изготовления металлических шкафов для раздевалок
  • Технология окрашивания металлических шкафов для раздевалок
  • Комплектация и габариты металлических шкафов для раздевалок
  • Критерии выбора металлических шкафов для раздевалок

Изготовление металлических шкафов для раздевалок начинается с обработки требований и пожеланий заказчика, если это не стандартная модель, а индивидуальный эскиз под габариты и интерьер конкретного помещения. Далее производственный процесс перетекает в техническую плоскость: подготовка каркаса, работа с листовым металлом, шлифовка, окрашивание, комплектация.

Немаловажен факт приемки результата работы. Для этого следует подготовить критерии оценки шкафов. Из нашего материала вы узнаете о преимуществах установки металлических шкафов в раздевалках, этапах их изготовления и правилах выбора готовых изделий.

 

Преимущества заказа металлических шкафов для раздевалок

Гардеробные шкафчики для раздевалок размеры. Шкафы для производственных раздевалок 16

На каждом предприятии, в фитнес-клубе, образовательном учреждении и других заведениях, где организовано отдельное место для переодевания, есть специальные шкафчики. Эту металлическую мебель устанавливают для удобства рабочего персонала, чтобы была возможность складывать свои вещи и хранить их за закрытой дверью.

В таких шкафчиках можно размещать не только личные вещи, но и спецодежду, инструменты и множество других предметов. До появления раздельных секций для хранения вещей пользовались совместными раздевалками и общими вешалками, что вызывало много неудобств и проблем при размещении вещей.

Изготавливаемые металлические шкафы для раздевалок отличаются сравнительно небольшой ценой и высокой прочностью. Данный вид мебели представлен большим ассортиментом и при выборе конкретного изделия можно руководствоваться следующими преимуществами:

  • Металлические шкафы в период эксплуатации подвергаются сильным нагрузкам. Чтобы продлить срок службы, их изготавливают из прочных материалов. Стальной корпус изделия защищен от механических повреждений. Его поверхность покрыта краской, которая не подвержена коррозии при резких сменах температуры и влажности воздуха.
  • Метод сборки по секциям при изготовлении металлических шкафов для раздевалок позволяет создавать модульные группы из нескольких предметов. В раздевалках они комплектуются полочками, крючками, вешалками. Каждый металлический шкафчик будет использоваться как индивидуальный.
  • Запирающее устройство – главный фактор, обеспечивающий сохранность содержимого изделия. Шкафы могут быть с одной дверью или многостворчатые. Для более комфортного использования во многих производственных и учебных помещениях шкафы комплектуют индивидуальным замком. Данные характеристики также влияют на формирование цены мебели.
  • Стальная мебель, благодаря сборно-разборному принципу изготовления и небольшому весу, удобна при перевозке. Металлические шкафы удобны во время эксплуатации и уборки, их гладкую поверхность легко мыть. Также они имеют отверстия для вентиляции.

Изготовление шкафчиков для раздевалок. Как выбрать шкафы для одежды в раздевалку

Шкафы для одежды в раздевалку имеют несколько разновидностей. Во-первых, они бывают одно и двухэтажные. В каталожных изделиях размеры кабинки, являются стандартными, а габариты изделия зависят от количества секций. Если требуется изготовление на заказ, то размеры могут отличаться в зависимости от индивидуальных требований. То же касается и дизайна.

Шкафы для раздевалок в Москве можно купить различных типов и конфигураций. В зависимости от конструкции они бывают:

  • Сборными. Они поставляются в разобранном виде, а их сборка осуществляется непосредственно на месте при помощи клёпок или саморезов. Данные конструкции можно использовать по назначению сразу после их монтажа.
  • Модульными. Данный тип шкафчиков также собирается на месте. Они являются наиболее популярными для раздевалок фитнес-клубов или спортивных команд. Такие шкафчики визуально представляют цельную стену и скреплены между собой. Они имеют свои особенности сборки.

Шкафы для спортивных раздевалок , помимо разницы в конструкции, различаются числом ярусов – один или два и створок. Чаще всего изготавливаются одно или двустворчатые изделия. Но также могут производиться двухсекционные двухэтажные или угловые шкафы на три створки.

Шкафы в раздевалку фитнеса на производстве могут комплектоваться врезными, навесными или электронными замковыми устройствами. Менее всего распространены навесные замки, которые оправданы только тогда, когда вещи необходимо закрыть на длительное время. Наиболее популярными являются замки с ригельным устройством – в котором при повороте ключа поворачивается планка с внутренней стороны. А самыми надёжным, среди всех которые используют при производстве шкафчиков для раздевалок, признаны электронные замки. В них встроен считывающий элемент, а для открытия потребуется карточка. Она подходит только к одному ящику и дублирующие полностью исключены. Такие устанавливаются в заведениях, которые дорожат своей репутацией.