Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Хлеб из ржаной муки

Как приготовить Крестьянский хлеб с хрустящей корочкой. Накрываем тесто формой и получаем тонкую, хрустящую корочку / Деревенский хлеб

Часто печем, пробуем разные рецепты и способы. Но так мы еще не пекли! Корочка у хлеба получается золотистая, тонкая и хрустящая! А вкус, как у деревенского хлебушка, настоящий - живой! Попробуйте приготовить, все очень просто!
Продукты самые простые и их минимум. Подготовим все и начнем.

мука 500 гр

вода (теплая) 350 мл

дрожжи 1 ч.лож

сахар 1 ст.лож

соль 1\2 ч.лож

растительное масло 3-4 ст.лож
В первую очередь проверяем и активизируем дрожжи. Делаем быструю опару, в муку (в углубление) вливаем теплую воду, засыпаем сахар и дрожжи. Слегка перемешиваем и даем постоять минут 20.

Н.В. Гоголь делит людей

Внешность. «…имели так же весьма обдуманно и со вкусом зачесанные бакенбарды или просто благовидные, весьма гладко выбритые овалы лиц».«Лица у них были полные и круглые , на иных даже были бородавки, кое-кто был и рябоват, волос они на голове не носили ни хохлами, ни буклями, ни на манер «черт меня побери»,

волосы у них были или низко подстрижены, или прилизаны, а черты лица больше закругленные и крепкие ».

«Наружного блеска они не любят ; на них фрак не так ловко скроен».

 

«… увивались около дам»;

«небрежно подседали к дамам»;

«говорили по-французски и смешили дам».

Дефекты при выпечке хлеба в хлебопечке. Часто встречающиеся дефекты хлеба и как их устранить

Последние обновления на сайте:

1. Я понимала ведь всё.
2. Смелый, необычный и очень яркий интерьер квартиры для молодой девушки - это пространство, наполненное цветом, настроением и индивидуальностью.
3. В течение нескольких столетий в Европе врачи практиковали так называемое "Лечение" истерии у женщин с помощью стимуляции гениталий.
4. Квартира оформлена в светлой и спокойной современной стилистике, ориентированной на комфорт повседневной жизни.
5. Продуманный и атмосферный проект, в котором компактное городское жильё превращается в уютное пространство с настроением загородного дома.
6. Роскошный дизайн интерьера воплощает в себе ощущение простора, света и утончённой элегантности.
7. Минималистичный интерьер кухни - гостиной отличается чистыми линиями и продуманной функциональностью.
8. Независимо от общего стиля оформления, акцентная стена - один из самых универсальных и выразительных инструментов в интерьере.
9. Атмосферная кухня - гостиная выполнена в тёплой и гармоничной цветовой палитре, где натуральные оттенки создают ощущение уюта и спокойствия.
10. Зимний период настоящим испытанием для комнатных растений становится.
11. Дизайн квартиры с уютной тёплой атмосферой построен на тонком балансе мягкой цветовой палитры и выразительных акцентов.
12. Квартира расположена в тихом, утопающем в зелени районе - вдали от городского шума, с ощущением уюта и размеренного ритма жизни.
13. Эта квартира - пример того, как элегантная классика может звучать легко и современно даже на небольшой площади.
14. Для кота и его хозяйки: уютная и спокойная квартира в Санкт-петербурге, где комфортно всем - и человеку, и хвостатому другу.
15. Этот стиль ценят за тонкий баланс эстетики и функциональности, за умение создавать тишину внутри интерьера и ощущение близости к природе.
16. Интерьер наполнен гармонией и спокойствием - здесь каждая деталь словно поддерживает атмосферу единства, уюта и тихого домашнего тепла.
17. Это пространство, где спокойствие становится частью повседневной жизни.
18. Подборка современных и инновационных решений для дома, которые делают повседневную жизнь проще, удобнее и стильнее.
19. Современный интерьер площадью 70 кв.
20. Эта квартира - пример того, как даже небольшое пространство может выглядеть стильно, уютно и дорого.
21. Эта уютная евродвушка - пример того, как даже компактное пространство может стать по-настоящему комфортным и стильным.
22. Завораживающий процесс создания эксклюзивного стола из дерева и эпоксидной смолы - настоящего симбиоза природы и современного дизайна.
23. Эта небольшая квартира с проходной кухней и спальней в нише идеально продумана для комфортной жизни на ограниченном пространстве.
24. Ещё не так давно стеклоблоки считались сугубо утилитарным материалом и применялись преимущественно в технических или нежилых помещениях.
25. Дизайн для безопасности. Антитравматические покрытия, скругленные углы
26. Дизайнеры создали необычный многослойный интерьер, в котором сочетаются индустриальная эстетика и уютные элементы.
27. В этом видео показан процесс создания уютного пледа из пряжи крупной вязки в нежном лавандовом цвете.
28. Старый комод получает новую жизнь благодаря заботливым рукам и чувству стиля.
29. Пурпур и патина: вторая жизнь мебели с характером.
30. Приятный скандинавский стиль в загородном доме после капитального ремонта - это сочетание простоты, света и природной эстетики.
31. Проект этой ванной комнаты - настоящий пример баланса текстур и оттенков.
32. Таким образом, если в вашей квартире есть маленький балкон, не спешите превращать его в склад для ненужных вещей.
33. Бюджетный ремонт частного дома: как сэкономить и сделать всё своими руками
34. Какие основные исторические достопримечательности есть в Кирове
35. Вам нравятся светлые ванные комнаты?
36. Когда архитектор проектирует интерьер для себя, он нередко идёт на то, что не решился бы предложить заказчику.
37. Этот интерьер - наглядное доказательство того, что простота не исключает изысканность.
38. Какие современные отрасли промышленности работают в Березниках
39. Монтаж водяного теплого пола в доме: полное руководство для начинающих
40. Уютный дом: как установить водяной теплый пол
41. Тёплые полы в доме своими руками: пошаговая инструкция
42. Как выбрать обеденный стол: основные советы и рекомендации
43. Рама для зеркала своими руками - просто, стильно, с душой!
44. Стол для шести: как выбрать идеальный вариант для вашего дома
45. Основные инструменты для штукатурки стен: что нужно знать
46. Площадь - 117 кв.
47. Какие традиции и обычаи сохраняются в Воронеже
48. Интерьер не плох.
49. Райский уголок из старой дачи.
50. Где отдохнуть в Москве: парки и скверы