Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Виноград с косточками

Существует множество споров по поводу того, стоит ли есть гранатовые семена. Одни полагают, что в них содержатся уникальные вещества, которые непременно нужно использовать для укрепления здоровья, предотвращения и лечения болезней. Другие же считают, что косточки плода не стоит употреблять, так как они могут вызвать воспаление придатка слепой кишки (аппендикса). Многие люди не решаются их есть, так как боятся повредить желудочно-кишечный тракт.

Можно ли есть косточки. Можно ли есть гранат вместе с косточками

Ценным сырьём являются косточки граната: из них можно приготовить различные лекарственные средства

Последние обновления на сайте:

1. Жизнь свела меня с женщиной, которая одна растит дочь, и я довольно быстро привязался к ним обеим.
2. Жил я тогда в обычной хрущёвке, и как-то раз нас одолели тараканы.
3. Как-то раз, когда моя тёща гостила у нас, случилась небольшая "Катастрофа".
4. Нейтральные тона в интерьере однокомнатной квартиры создают ощущение спокойствия, лёгкости и визуального порядка.
5. Пример того, как продуманная планировка способна раскрыть потенциал пространства.
6. Эклектичный интерьер квартиры площадью 71 кв.
7. Даже в аккуратной и ухоженной квартире есть зоны, до которых в процессе регулярной уборки почти никогда не доходят руки.
8. Спальня - это особое пространство в доме, предназначенное для отдыха, восстановления сил и уединения.
9. Необычный дизайн квартиры - это смелый и продуманный интерьер, созданный для настоящих ценителей искусства и нестандартных решений.
10. Практичность и минимализм с яркими акцентами - основа этого продуманного интерьера, созданного для комфортной повседневной жизни.
11. Компактное пространство раскрывается благодаря продуманной планировке, французскому минимализму и изящным деталям.
12. Детальный процесс нанесения декоративного покрытия с утонченным шелковистым эффектом.
13. Стиль модерн - один из самых утончённых и выразительных направлений в дизайне, появившийся на рубеже XIX и XX веков.
14. Этот интерьер - настоящий праздник цвета и формы.
15. Яркий интерьер квартиры для девушки создан под вдохновением от книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес".
16. Мы показываем, как с помощью простой техники декупажа можно превратить обычный предмет мебели в настоящее произведение искусства.
17. Процесс создания деревянной мебели в мастерской, где каждое действие мастера превращает простые доски в прочный и красивый предмет интерьера.
18. На площади 45 кв.
19. Эта уютная квартира площадью 39 кв.
20. Эта квартира - пример того, как цвет и детали могут создавать ощущение настоящего домашнего тепла.
21. В историческом доме дизайнеры оформили двухкомнатную квартиру площадью 57 кв.
22. Ошибки в планировке квартиры могут стоить гораздо дороже, чем предполагается.
23. Эта квартира площадью 74 кв.
24. Этот интерьер площадью 129 кв.
25. Перед дизайнерами стояла задача - сделать квартиру площадью 50 кв.
26. Светлая и уютная квартира площадью 43 кв.
27. На обзоре - компактное, но невероятно продуманное пространство всего 35 квадратных метров, разработанное специально под нужды студента.
28. Мойка у окна - это, безусловно, удачное и практичное решение, если позволяют планировка и подвод коммуникаций.
29. Эта просторная квартира площадью 133 кв.
30. Как правильно организовать кладовую: пошагово.
31. В этом интерьере всё говорит о спокойствии, чистоте и утончённости.
32. Это не просто стиль интерьера - это философия жизни.
33. Полное руководство по ремонту в частном доме: от планирования до финальных штрихов
34. Экономим вместе: как сэкономить на ремонте дома своими руками
35. Одним из главных пожеланий хозяев было найти баланс между жизнью в мегаполисе, с его стремительным ритмом, и ощущением природной гармонии.
36. Интерьерные часы из американского ореха.
37. Всю жизнь хозяева жили в городской квартире, но мечта о собственном доме за городом стала реальностью.
38. Тёплые полы в доме своими руками: пошаговая инструкция
39. Теплый пол в деревянном доме: полное руководство по установке своими руками
40. А вам нравятся панорамные окна в интерьере?
41. Когда интерьеру хочется придать глубину, страсть и благородство - сочетание тёмного шоколада и бордо становится настоящей Находкой.
42. Можно ли наносить декоративную штукатурку на ДСП: советы и рекомендации
43. Какие уникальные библиотеки Москвы предлагают редкие книги
44. Интерьер, в который хочется вдыхать глубже.
45. Перегородка - обманка в гостиной.
46. Как сделать стену в детской красивой: поделки и украшения
47. Интерьер для семьи.
48. Где отдохнуть в Москве: парки и скверы
49. Какие традиции и праздники особо популярны в Архангельске
50. Отделка стен в детской: безопасные и экологичные материалы