Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Вентиляция в котельной

газовая котельная частного дома

Даже незначительное количество угарного газа способно ухудшить самочувствие жильцов. Хроническая усталость, головные боли и резь в глазах – это самое меньшее, что ощущают люди, часто вдыхающие продукты горения. Не менее опасны и протечки взрывчатого и легковоспламеняющегося топлива.

Плохо рассчитанная вентиляция не только угрожает жизни и здоровью людей, но еще и снижает производительность оборудования.

Последние обновления на сайте:

1. После перенесённого ковида прошло уже около двух лет, но тот период до сих пор вспоминается очень чётко.
2. Я понимала ведь всё.
3. У моей дочери родился сын.
4. Даже в аккуратной и ухоженной квартире есть зоны, до которых в процессе регулярной уборки почти никогда не доходят руки.
5. Трёхкомнатная квартира в скандинавском стиле получилась по-настоящему тёплой и продуманной для комфортной жизни.
6. Необычный дизайн квартиры - это смелый и продуманный интерьер, созданный для настоящих ценителей искусства и нестандартных решений.
7. Просторная гостиная в большом доме открывает огромные возможности для создания эффектного и комфортного интерьера.
8. Создание стола из эпоксидной смолы, выполненного в морской тематике - с изображением величественных китов.
9. Прекрасный интерьер небольшой квартиры, где каждый метр продуман так, чтобы создавать гармонию, уют и ощущение завершённости.
10. Эта небольшая квартира в Санкт-петербурге когда-то была частью коммуналки - а теперь превратилась в атмосферное пространство с характером и душой.
11. Интерьер этой квартиры словно продолжает историю дома, в котором она находится.
12. Интерьер ванной комнаты, где роскошь сочетается с минимализмом и утончённостью форм.
13. Этот реализованный проект воплощает идею гармоничного семейного пространства, где уют сочетается с функциональностью.
14. Этот проект - отличное доказательство того, что даже маленькое пространство может быть функциональным, стильным и уютным.
15. Эта квартира площадью 68 кв.
16. Это короткое видео демонстрирует увлекательный процесс создания красивого журнального столика и приставных столиков из клена.
17. Кухня - гостиная площадью 21, 5 кв.
18. Этот реализованный интерьер квартиры создан специально для любителей музыки.
19. Старую тумбу превращают в настоящий шедевр!
20. Мне безумно нравится наблюдать, как реставратор работает с мебелью.
21. Бургунди в дизайне ванной комнаты - это выбор для тех, кто хочет добавить интерьеру глубину, элегантность и ощущение роскоши.
22. Бохо - это праздник свободы, цвета и текстур, где каждая деталь рассказывает свою уникальную историю.
23. Монохром - это не про скуку.
24. Отказ от верхних шкафов - не просто дизайнерский приём, а способ визуально "Приподнять" потолки и добавить кухне воздуха.
25. Иногда предметы мебели не стремятся быть в центре внимания.
26. Какие основные достопримечательности Челябинска рекомендуют посетить туристам
27. Китайская цветочная композиция.
28. Ремонт в частном доме своими руками: с чего начать и как не ошибиться
29. Как дешево сделать ремонт в доме: советы и рекомендации
30. Какие местные ремесла и промыслы можно увидеть в Кирове
31. Площадь - не враг.
32. Сделали теплый водяной пол своими руками: пошаговая инструкция
33. Иногда, чтобы вдохнуть в дом новую жизнь, не нужен ремонт.
34. Удобство и тепло: как сделать теплый пол своими руками
35. Эта комната - настоящее доказательство того, что детская вовсе не обязана быть яркой, чтобы быть уютной, тёплой и по-настоящему детской.
36. Полное руководство по установке теплого водяного пола на деревянном основании
37. Установка теплых водяных полов на бетонный пол в частном доме: пошаговая инструкция
38. Теплые полы в частном доме: комфорт и уют для вашей семьи
39. Отдельная кухня или кухня - гостиная - что выбрать?
40. Квартира площадью 68 кв.
41. Минимализм, который говорит больше, чем слова.
42. Классика, которая никогда не выйдет из моды - идеальное сочетание натурального дерева и чистого белого цвета!
43. Умиротворяющий и уютный интерьер в эстетике бохо - это не просто стиль, а способ жить медленнее, свободнее, ближе к себе.
44. Проект перепланировки небольшой 1-комнатной квартиры площадью 34, 8 кв.
45. Уютная обновлённая квартира площадью всего 40 кв.
46. Какие рестораны и кафе Ростова-на-Дону славятся местной кухней
47. Коричневый с голубым в постельных тонах - это невероятно тёпкое и одновременно свежее сочетание.
48. Когда строгость элегантной становится.
49. Как сделать стены в детской уютными и функциональными
50. Красивые схемы клумб с названиями цветов: идеи для вашего сада