Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Загородный дом Анастасии Немоляевой

02.12.2019 в 02:49

Загородный дом Анастасии Немоляевой

Актриса Анастасия Немоляева вместе со своим супругом, театральным режиссёром Вениамином Скальником, поселилась в большом загородном доме на участке 19 соток.

Уже несколько лет Анастасия занимается новым для себя делом - оформлением интерьеров, используя свои навыки в рисовании. А её супруг, параллельно с работой в театре, занимается проектированием и изготовлением мебели.

нажмите на фото, чтобы получить большое и качественное изображение

Поэтому когда творческая пара приобрела дом, не возникло вопросов кто же будет оформлять его интерьер и изготавливать для него мебель.

Анастасия вручную занималась росписью мебели и даже потолков в одной из комнат. Дом оформлен в этническом стиле, за исключением гостиной. Эту комнату хозяин дома пожелал видеть в английском стиле.

нажмите на фото, чтобы получить большое и качественное изображение

В доме три этажа, на которых расположились гостиная, столовая, кухня, рабочие мастерские, гостевые комнаты и спальни.

Кстати у всех членов семьи спальни похожи друг на друга, единственная разница только в их цвете.

Загородный дом Анастасии Немоляевой

нажмите на фото, чтобы получить большое и качественное изображение

Кое-какая мебель в доме антиквариат, найденный на блошиных рынках и восстановленный своими силами. Мебель и отделка в основном из натуральных материалов.

На чердаке дома расположилась маленькая творческая мастерская, в которой супруги работают даже находясь дома.

Загородный дом Анастасии Немоляевой

Загородный дом Анастасии Заворотнюк. В Каком Доме Живет Анастасия Заворотнюк

Приветствую вас, дорогие подписчики моего канала. Сегодня мы с вами поближе познакомимся с особняком, в котором проживает Анастасия Заворотнюк.

Загородный дом Анастасии Заворотнюк. В Каком Доме Живет Анастасия Заворотнюк

Фото Анастасии на фоне Коттеджа.

Дом Анастасии Заворотнюк расположен в подмосковном Крекшино. Анастасия и её муж Пётр Чернышев выбрали своим домом именно Крекшино из-за того, что здесь сочетается множество благоприятных факторов: не очень высокая цена на землю, по сравнению с элитными посёлками, свежий воздух, близость с природой и развитая инфраструктура.

Загородный дом Анастасии Заворотнюк. В Каком Доме Живет Анастасия Заворотнюк

Фото коттеджа с передней стороны

Участок подобрали отличный, ровный. Здесь есть место и для сада и разбить небольшой огород, при желании. Даже наши с вами любимые звезды зачастую любят заниматься посадками и выращивать свою еду.
Также нельзя не отметить более современный дизайн самого дома - более квадратные формы, большие окна.

Загородный дом Анастасии Заворотнюк. В Каком Доме Живет Анастасия Заворотнюк

Анастасия рядом с бассейном

Многие из нас знают, как важно здоровье. Именно для ведения здорового образа жизни и был построен бассейн в доме у Анастасии. Из него открывается шикарный панорамный вид на сад.

Загородный дом Анастасии Заворотнюк. В Каком Доме Живет Анастасия Заворотнюк

Гостиная

Внутреннее убранство дома слегка отличается от внешней современности. Здесь сочетаются сразу несколько стилей. В основном - светлые тона в оформлении стен и потолков, а также прекрасная кожаная мебель и натуральный шерстяной ковер.

Анастасия с сыном у камина

Вся мебель и элементы декора были подобраны со вкусом Анастасией в содружестве с дизайнерами. Стоит отметить утонченный вкус и хороший подбор материалов отделки.

Анастасия в рабочем кабинете, с мужем.

В доме также имеются хозяйственные помещения и гостевые комнаты. Отдельное внимание стоит уделить рабочему кабинету. Здесь множество книг и журналов, оформление подобрано специально для создания рабочей атмосферы.

Загородный дом Анастасии Заворотнюк. В Каком Доме Живет Анастасия Заворотнюк

Анастасия с мужем на участке перед домом.

Не так давно СМИ потрясла новость о том, что сейчас Анастасия находится не в лучшем состоянии здоровья, что конечно огорчает. Мы со своей стороны желаем нашей любимой актрисой скорейшего улучшения её здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо что читали нашу статью, не забывайте подписываться на канал и ставить большие пальцы вверх.

Загородный дом Анастасии мельниковой. Дом Анастасии Мельниковой: во что превратились 11 комнат с видом на Мойку

Загородный дом Анастасии мельниковой. Дом Анастасии Мельниковой: во что превратились 11 комнат с видом на Мойку

Актриса Анастасия Мельникова, та самая женщина-оперуполномоченный, из известного телесериала про ментов, живет в Санкт-Петербурге, причем в том доме, откуда ее привезли из роддома, но в соседнем подъезде. 11 комнат бывшей коммуналки она превратила в сказочный интерьер, но так и осталась в нем с дочкой Машенькой, не найдя Машиному папе замену.

Ремонт делался долго, пришлось сносить все перегородки, так как планировка коморок Настю не устраивала. Зато теперь в ее квартире огромная гостиная с роялем, 2 спальных комнаты и кухня-столовая. Окна квартиры выходят в Летний сад и на набережную Мойки.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 08

Актриса долго выбирала архитектора и дизайнера, кто бы мог устроить в доме романтический классицизм, а не пышнотелое рококо, поэтому выбор остановился на молодом талантливом парне. Он много спрашивал и много записывал за Мельниковой. Вот так и был создан нынешний интерьер.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 09

Акцент в гостиной был сделан на камин и рояль белого цвета. Лепка была выполнена близкой подругой: та знала вкусы Насти, поэтому и работа шла быстро.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 10

С позолотой справлялись профессиональные художники: они как раз только закончили работу в Мариинском театре, так что даже не отошли от творческого процесса и трудились под вдохновением Мельпомены.

Загородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларов

Загородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларов

Экс-балерина стала владелицей трехэтажного дома в 645 кв. метров с участком в 16 соток

Анастасия Волочкова покидает свой съемный загородный дом, в котором ютилась последние шесть лет. Причина переезда 39-летней экс-балерины, когда-то блиставшей в Большом, — покупка роскошного особняка в Подмосковье, в 13 километрах от МКАД. Согласно планировке застройщика, в распоряжении Анастасии и ее 9-летней дочери теперь — три ванные, два будуара, три спальни, три гардеробные, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната.Загородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларов

Как удалось выяснить SUPER, обладателем 645 квадратных метров в элитном районе Подмосковья поющая балерина стала в октябре 2014 года. Цена дома, идентичного особняку Анастасии Волочковой, составляет порядка 3 000 000 долларов . Помощь в обустройстве купленных хором балерине оказала ее подруга — дизайнер Яна Шевченко. За стройматериалами Волочкова отправлялась в самые фешенебельные салоны. Примечательно, что Анастасия, по ее словам, собственноручно делала ремонт в особняке.Загородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларов

На территории коттеджного поселка, где теперь будет обитать знаменитость, всего 98 особняков. В нескольких сотнях метрах от нового дома Волочковой находится спа-центр, где обожает проводить время экс-балерина. Для дочери Волочковой, Ариадны, в поселке есть детская площадка.Загородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларов

К слову, в собственности бывшей звезды Большого уже числится квартира площадью 165 квадратных метров в центре Москвы. По утверждению телеведущей Ксении Собчак, элитные квадратные метры Волочкова получила в дар от миллиардера Сулеймана Керимова, с которым ее связывали близкие отношения.Загородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларовЗагородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларовЗагородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларовЗагородный дом Анастасии волочковой. Анастасия Волочкова купила особняк в Подмосковье стоимостью 3 000 000 долларов

Загородный дом Анастасии трегубовой. Анастасия Трегубова: муж, дети, личная жизнь

Начав свою творческую биографию в качестве фотомодели, Анастасия Трегубова добилась значительных высот, являясь одной из самых популярных российских телеведущих.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 19

Сейчас ее можно увидеть в эфире программы «Доброе утро», где телеведущая старается дать зрителям радостные эмоции и положительный настрой на весь день. Огромное место в жизни Трегубовой занимает семья, в которой подрастает уже трое детей.

Детские и юношеские увлечения

Анастасия родилась в 1983 году в городе Апрелевка, находящемся в Подмосковье. Ее отец и мама имели обычные профессии. В детские годы будущая звезда экрана была любознательным и увлеченным ребенком, она посещала разные кружки и была активной участницей школьных мероприятий. Став постарше, юная девушка отличалась от своих сверстниц привлекательной внешностью и высоким ростом, благодаря чему прошла обучение в модельной школе. Красавица получала приглашение сниматься не только в рекламе и видеороликах, но и для глянцевых журналов Coolgirl и Cool. Кроме этого, Настя приняла участие в съемках клипов таких звезд шоу-бизнеса, как Дима Билана и Земфира.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 20

На фото Анастасия Трегубова в детстве.

После окончания школы она поступила в университет, где обучалась по специальности «экономист-маркетолог». Получив диплом, девушка работала в крупной фармацевтической компании, выступая в качестве специалиста с клиентами. Одновременно с этим она училась в школе телевидения при Останкино, мечтая о карьере телеведущей.

Успешная карьера на телевидение

Впервые Трегубова ощутила интерес к работе на телевидение, когда участвовала в съемочном процессе программы «Впрок», выходящей на канале НТВ. В 2005 году она получила первые знания о работе ведущей, а затем попала на канал MTV. Пройдя кастинг, девушка стала вести передачу о спорте и здоровом образе жизни под названием «По фитнесу», где компанию ей составил Арчи. При этом она не побоялась изменить цвет своих волос и покраситься в брюнетку.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 21

После этого проекта Анастасия поработала на таких каналах, как «Москва 24», «Третий канал», «Страна», где вела новостные, познавательные и информационные программы. Вскоре 30-летняя красавица пополнила дружный коллектив Первого канала, став ведущей «Доброго утра». Сейчас она продолжает появляться в эфире утренней программы, а также ведет различные авторские рубрики. Недавно Трегубова решила освоить новую профессию: она прошла курсы фотографа и уже делает первые шаги в этом направлении.

Многодетная семья

Не только творческий путь, но и личная жизнь Трегубовой сложилась счастливо. Работа ее мужа Александра не связана с миром шоу-бизнесу и телевидения: он имеет свой бизнес в сфере жилищного строительства. Когда ведущая только познакомилась с будущим супругом, он не узнал в ней публичного человека. Уже позднее Саша признался ей, что был против того, чтобы его будущая избранница имела творческую профессию и была известной персоной. Но Настя сразила его своим доброжелательным характером и отношением к семейным ценностям, для которой главное в жизни – это ее родные.

На фото Анастасия Трегубова с мужем. Инстаграм atregubova.

После свадьбы в молодой семье родилась дочь Елизавета, а через четыре года на свет появился сын Михаил. Ведущая никогда не мечтала о большой семье, однако, когда дети подросли, она стала мечтать о третьем ребенке. О том, что она вновь беременна, Троегубова сообщила поклонникам на своей страничке, только вот кто у нее родится, раскрывать не стала. В начале 2018 года ведущая и ее муж стали счастливыми родителями: у них родилась дочь, которую они назвали Никой.

Загородный дом Анастасии Немоляевой 22

Телеведущая с сыном Мишей и дочерью Лизой.

После родов она довольно быстро привела свою фигуру в порядок, благодаря чему при росте 170 см ее вес составлял 58 кг. Оставив малышку под присмотром бабушек, Анастасия уже весной приступила к работе. В съемочные дни ей приходится просыпаться рано утром в четыре часа, но зато в выходные она может поспать до семи часов. Старшая дочь растет талантливой и умной девочкой: она увлекается музыкой и посещает художественную школу. Побывав у мамы на работе, Лиза также проявила интерес к профессии ведущей. Сын пошел в первый класс, где, кроме основных школьных предметов, изучает испанский язык. Миша успевает заниматься спортом, играть в шахматы и обучаться игре на испанской гитаре. В семье Троегубовой царят любовь, взаимопонимание и гармония, неудивительно, что при такой атмосфере супруги задумываются о появлении на свет четвертого малыша.

Видео что стало с жизнью великолепной актрисы АНАСТАСИИ НЕМОЛЯЕВОЙ