Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Что нужно знать о выборе кухни?

23.06.2022 в 21:13

Качественные кухни на заказ от производителя — это больше, чем просто мебель для помещения, где готовят еду. Это реальное отображение жизни современного человека, где нет места ничему лишнему, а эргономичность ставится во главу угла.

Особенности кухонь от производителя

Особенности кухонь от производителя

Купить кухню недорого от производителя в Москве можно по многим причинам, например:

  • При изготовлении элементов мебели используется не только традиционный недорогой МДФ, но и натуральная древесина. Поэтому ваша кухня не только будет долговечной, но и внесет элемент шика в интерьер вашего жилища.
  • Создатели кухни позаботились о том, чтобы она была красивой и функциональной. Для этого особое внимание было уделено вопросам технически правильной конструкции вытяжки и экономной подсветки всех рабочих поверхностей. А возможность встраивать бытовую технику существенно облегчит жизнь благодаря экономии места.
  • Особым бонусом кухонь от производителя является выбор клиентом материала для столешниц. Хотя по умолчанию это часто искусственный камень (как материал, наименее подверженный механическим и температурным воздействиям), но также используют гранит, мрамор, нержавеющая сталь или закаленное стекло.

Функциональность кухни

Функциональность кухни

Готовить на кухне от производителя – не изнурительная обязанность, а настоящее удовольствие, так что любая женщина будет в восторге от такого волшебного подарка.

Кухни от производителя обладают лаконичностью и изысканным эстетизмом всех элементов мебели, которые одинаково хорошо будут смотреться и в классическом интерьере, и в обстановке квартиры или дома, где проживают люди с нестандартным мышлением. Никаких лишних деталей или вычурности – лишь простота и изящество: таким был девиз разработчиков.

Функциональность кухни

Все кухонное оборудование, типа плиты или раковины, находится достаточно близко к коммуникациям, что значительно облегчит как установку мебели, так и ремонт водопроводных и газовых труб, а также электропроводки.

Следить за чистотой такой кухни очень легко, поскольку количество элементов здесь сведено к минимуму. Зато те немногочисленные тумбочки и ящики, которые имеются, порадуют большой вместительностью.

Вентиляция предусмотрена не только сверху, но и на рабочих поверхностях и цокольных планках. Так что воспоминания о неприятных запахах можно оставить в прошлом.

«Изюминка» кухни на заказ

«Изюминка» кухни на заказ от производителя – специальные двери-слайдеры, которые не только закрывают столешницу, но и одновременно открывают боковые ниши со специальной подсветкой. Нижние тумбы кухни замаскированы цоколями, а верхние размещают на высоте не менее 60 см над столешницей, чтобы избежать порчи в результате агрессивных внешних воздействий.