Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Короб для труб

Короб для ванной из гипсокартона предполагает наличие каркаса, который изготавливается из металлических профилей. Если коробом решено закрыть вертикально стоящие трубы, обычно расположенные в углу помещения, то каркасная конструкция будет представлять собой три профиля, формирующие в сечении равнобедренный треугольник .

Два из них будут крепиться к смежным стенам.

Разметка и монтаж

Шпатлевание потолка, сделанного из гипсокартона – процесс не сложный. При соблюдении определенных требований такая работа обычно не занимает много времени. Здесь главное не торопиться и серьезно отнестись к каждой мелочи. Если вас волнует, как добиться хорошего результата и как качественно  шпаклевать готовый потолок , сделанный из гипсокартона своими руками, постарайтесь приобрести для этих целей шпаклевку хорошо известных марок и брендов.

Последние обновления на сайте:

1. Кухня оформлена в тёплой и уютной атмосфере, которая располагает к спокойным семейным ужинам и приятным беседам за столом.
2. В основе интерьера лежит современный стиль, который дизайнер мягко дополнил классическими и винтажными акцентами.
3. В этом проекте минимализм переосмыслен как живое, чувственное пространство, а не строгий набор правил.
4. Проект квартиры с видом на останкинскую башню получился светлым, спокойным и очень уютным - идеальным для жизни молодой семейной пары.
5. Создание оригинального бетонного изделия - от замешивания раствора и подготовки формы до финальной обработки и сборки.
6. Прекрасный интерьер небольшой квартиры, где каждый метр продуман так, чтобы создавать гармонию, уют и ощущение завершённости.
7. Пример того, как даже небольшое пространство может заиграть характером и стать по-настоящему удобным.
8. Мы показываем, как пустое пространство под лестницей превращается в функциональный и стильный элемент интерьера.
9. Мы показываем простой и доступный способ превратить обычные деревянные поддоны в удобную приподнятую грядку для дачи или сада.
10. Эта квартира площадью 50 кв.
11. Поэтапный процесс создания эффектной декоративной стены, которая выглядит как настоящая каменная порода.
12. Эта квартира для молодой семьи с ребёнком создаёт ощущение уюта и тепла, несмотря на изначально небольшие комнаты и низкие потолки.
13. Эта квартира площадью 50 кв.
14. Эта компактная квартира площадью 35 кв.
15. Эта небольшая квартира площадью 32 кв.
16. Мне безумно нравится наблюдать, как реставратор работает с мебелью.
17. Переделка или реставрация мебели - это не только экологично, но и очень творчески:
18. Эта квартира в стиле "Сталинка" площадью 80 кв.
19. Эта квартира площадью 150 кв.
20. Монохром - это не про скуку.
21. Реставрация мебели - это настоящее искусство, которое требует не только мастерства, но и тонкого эстетического чутья.
22. Этот проект - пример того, как даже небольшое пространство может быть комфортным, стильным и продуманным до мелочей.
23. Идеальное сочетание сдержанной элегантности и функциональности.
24. Все элементы, включая мебель, стены и даже украшения, выполнены в единой спокойной палитре без ярких контрастов.
25. Уютная кухня в скандинавском стиле - это пространство, где комфорт сочетается с функциональностью и эстетикой.
26. Какие основные достопримечательности Челябинска рекомендуют посетить туристам
27. Погружаемся в атмосферу Англии начала XX века - дом эдвардианской эпохи с его неповторимым шармом и утончённостью.
28. Маленькие известные места: где можно спрятаться от толпы
29. Экономим вместе: как провести ремонт коттеджа своими руками без лишних расходов
30. Внутренняя отделка загородного дома: как создать уют и комфорт
31. Headlines:
32. Площадь - не враг.
33. Этот интерьер - наглядное доказательство того, что простота не исключает изысканность.
34. Полный гид: как сделать теплый пол от отопления своими руками
35. Как выбрать идеальный обеденный стол: стандартные размеры для вашей кухни
36. Были ли известные исторические личности из Архангельска
37. Как выбрать идеальный обеденный стол: размеры для разных компаний
38. Как выбрать правильный размер стола для 8 человек
39. Этот интерьер не про минимализм.
40. В каких парках Новокузнецка можно насладиться природой и активным отдыхом
41. В этом ролике мы показываем, как из небольшого дефекта обычного столика из икеи можно создать настоящий шедевр уюта и стиля!
42. Комната отдыха с сауной.
43. Какие прозвища у Воронежа и почему
44. Можно ли наложить гипсовую штукатурку: все плюсы и минусы
45. Интерьер не плох.
46. Где отдохнуть в Москве: парки и скверы
47. Где расположена набережная Красноярска и почему она так привлекательна
48. Полы по грунту: подготовка основания и черновая стяжка пола
49. Пошаговая инструкция: как сделать деревянный пол своими руками
50. Стяжка на деревянный пол: пошаговая инструкция для идеального результата