Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Строительство домов под ключ в Москве с гарантией до 10 лет. Как проходит работа

18.04.2022 в 22:08

Строительство домов под ключ в Москве с гарантией до 10 лет. Как проходит работа

Проводимое нами строительство домов под ключ в Москве и Московской области в обязательном порядке включает в себя ряд определенных этапов, а именно:

  • Проектирование возводимого объекта – на этом этапе происходит обсуждение всех деталей с клиентом, подбираются материалы и составляется смета на все последующие работы;
  • Анализ участка и подготовительные мероприятия – после составления плана проводится подготовка участка, обустраивается требуемая для возведения инфраструктура и определяется технология всех последующих работ;
  • Заливка фундамента – один из наиболее ответственных этапов, который во многом влияет на все последующее строительство домов под ключ в Подмосковье . Во внимание принимаются аспекты грунта на участке. Это позволяет избежать деформирования или повреждения основы при последующем эксплуатировании возведенного дома;
  • Поэтапное обустройство стен и перекрытий – изначально возводятся несущие стены и лишь после этого наступает черед внутренних перегородок с последующей закладкой межэтажных перекрытий (если по проекту предусмотрено возведение двухэтажного и более строения). Здесь же проводятся работы и по утеплению дома, а также прокладываются все требуемые коммуникации в стенах;
  • Возведение кровли – этот этап включает комплекс мероприятий по возведению стропильной системы, укладке кровельного пирога и настилу выбранного для крыши материала;
  • Внешняя и внутренняя отделка – на завершающем этапе запланированных мероприятий фасад утепляется и декорируется. Стены изнутри отделываются в соответствии с планом, монтируется сантехника, выводятся розетки и выполняются все прочие отделочные мероприятия.

Строительство домов под ключ московская область. Этапы строительства частного дома "под ключ"

Итак, вы доверили воплощение своей мечты – возведение дома под ключ – компании «Дачный сезон». Теперь, вероятно, вас больше всего интересует ход строительства: когда и кем будут производиться работы и как за этим можно будет дистанционно наблюдать. Благодаря нашей схеме, дом любой архитектурной сложности возводится быстро и легко. Этапы строительства включают:

  • Обсуждение проекта с заказчиком. Строительство домов под ключ начинается с обращения клиента, а не с первого заложенного кирпича. Будет ли это собственный проект или типовой – все нюансы строительства обсуждается именно на данном этапе. Вы можете встретиться с инженером компании или архитектором. От них вы узнаете, какие технологии будут применяться для строительства дома.
  • Выбор материала. Наша компания может предложить варианты возведения блочных и кирпичных сооружений. Также неизменной популярностью пользуется каркасное строительство. Для любителей натуральных материалов есть варианты зданий под ключ из экологически чистого бруса.
  • Составление технической документации. Каким бы ни был будущий дом, к нему предстоит составить техническую документацию. Необходимость разработки коммерческого проекта обусловлена тем, что каждый клиент должен подготовиться к будущему строительству в финансовом плане. Благодаря четко расписанной схеме вы сможете построить жилье под ключ в Москве по фиксированной стоимости.
  • Строительство. Когда составлена документация, выбраны материалы, утверждена смета, начинается непосредственно сам процесс возведения дома.

Источник: https://arbolit-dlya-stroitelstva.aystroika.info/novosti/stroim-doma-pod-klyuch-etapy-stroitelstva-chastnogo-doma-pod-klyuch

Дом под ключ с коммуникациями и отделкой. Аврора А+

Отделка дома и подведение коммуникаций могут составлять значительную часть конечной стоимости проекта. В особенности это касается тех, кто строит дом постепенно. Уже сейчас цены на стройматериалы значительно выросли – и аналитики предупреждают, что в будущем эта тенденция сохранится. Кроме того, внутренняя отделка дома требует времени и значительных сил. Но решение есть – это заказ дома под ключ с уже готовой отделкой и всеми коммуникациями.

Преимущества

Почему сегодня многие будущие домовладельцы выбирают строительство домов с коммуникациями и отделкой? Для этого есть несколько причин:

  1. Комфорт
  2. Выгодная цена
  3. Полное соответствие пожеланиям

Расскажем подробнее о каждой из этих причин.

Почему дома с отделкой и коммуникациями – это удобно?

При покупке дома без отделки и коммуникаций проживать в нем сразу нельзя – потребуется время на приведение дома в жилое состояние. Хозяева вынуждены либо жить буквально на строительной площадке без удобств, либо одновременно снимать жилье. При заказе дома с коммуникацией и отделкой под ключ объект сдается в состоянии «заезжай и живи» - сразу после получения ключей хозяева недвижимости могут использовать дом по назначению.

Это экономит и время – не нужно искать бригаду, которая выполнит ремонт, контролировать сроки, ездить на объект, чтобы посмотреть, как продвигаются работы. Вся ответственность за это ложится на застройщика, а уже он нанимает бригаду и следит за тем, чтобы все работы были выполнены качественно и быстро. У нашей компании, например, есть постоянные подрядчики, в качестве работы которых мы абсолютно уверены – это позволяет нам предоставлять гарантию на строительство.

Почему выгоднее строить дом с отделкой и коммуникациями «под ключ»?

Если вы заключаете договор на строительство дома под ключ с отделкой и всеми коммуникациями, в стоимость дома уже входят и ремонт, и организация «удобств». Это означает, что цена фиксируется на момент заключения договора. Даже если цены на стройматериалы будут расти – эти риски не коснутся хозяев. Кроме того, строительные компании закупают материалы оптом, что позволяет им сократить расходы. Это благоприятно сказывается на цене дома с коммуникациями и отделкой «под ключ».

Почему именно строительство, а не покупка готового дома?

Может показаться, что все эти проблемы решаются приобретением уже готового дома. Однако каждый, кто хоть раз пытался найти на вторичном рынке недвижимость, полностью соответствующую всем пожеланиям, знает, как это непросто.

Редкая удача – найти дом, который будет расположен на участке необходимого назначения и в подходящей локации, иметь нужную площадь и планировку, этажность и тип отопления… А когда находишь подходящий дом, часто оказывается, что отделка, выполненная под вкус прежних хозяев, совершенно не соответствует вашим представлениям об эстетике. При этом сам факт наличия отделки повышает цену объекта – даже если потом ее потребуется переделать.

Строительство дома с коммуникацией и отделкой «под ключ» всегда соответствует вашим пожеланиям. Вы выбираете участок в нужной локации, а затем решаете, какой именно дом вам нужен – а наша компания делает все остальное. Если ваш бюджет ограничен – мы подскажем, как можно снизить стоимость объекта, не отказываясь от важных для вас параметров.

Что входит в услугу по строительству «под ключ»?

  1. Вы выбираете готовый проект.
  2. Подготовка участка под строительство.
  3. Подведение коммуникаций. Какие коммуникации будут проведены и как именно – оговаривается на этапе проекта. В стоимость входит прокладка кабеля, разводка труб водоснабжения, подвод газа, организация систем вентиляции и отопления. Естественно, что необходимо, чтобы на участке были необходимые коммуникации – нельзя провести в дом газ, если его нет даже по границе выбранного участка.
  4. Строительство по выбранной технологии: закладка фундамента, возведение стен и перекрытий, утепление, установка крыши и кровельные работы, установка проемов окон и дверей.
  5. Отделка. Наружная и внутренняя отделка будет выполнена в соответствии с вашими пожеланиями. Кроме того, обычно строительство дома с коммуникациями и отделкой «под ключ» предусматривает установку выключателей и осветительных приборов, а также сантехники. При желании можно включить в договор даже закупку мебели, чтобы въехать в полностью обставленный дом.
  6. Уборка и вывоз мусора.

Строительство домов под ключ москва.

Примерная стоимость материалов:

Стоимость работ под ключ со строительным материалом:

Подробнее про материалы

Строительные материалы:

    Несущие стены: Монолитный каркас, Кирпич, Керамоблок, Газобетон, Несъемная опалубка, Теплобетон, Каркасно-щитовой Фундамент: Цокольный этаж (высота 2,5 м), Монолитная плита, УШП плита, Финский фундамент (УФФ) Перекрытия: Деревянные балки, ЖБ плита, Сборная из Ж/Б, Монолитная плита Кровля: Металлочерепица, Мягкая черепица, Натуральная черепица, Плоская кровля Утепление крыши: Мин.плита Утепление фасада: Без облицовки, Штукатурка, Фасадные панели, Деревянный планкен, Облицовочный кирпич Фасадное покрытие: Штукатурка, Навесной фасад, Облицовочный кирпич Подшивка крыши и водостоки: Пластик, Металл Перегородки: Гипсовый блок, Кирпич, Газоблок, Дерево Лестница: Монолитная, Деревянная, Металл Инженерные системы: Электроснабжение и освещение, Водоснабжение и канализация, Отопление и вентиляция, Резервное отопление, Автономная канализация Внутренняя отделка: Без отделки, Стандартная отделка, Дизайнерская отделка Окна: ПВХ, Алюминий, Дерево

Внимание! Итоговая суммарная стоимость затрат для строительства дома на сайте Дом Строй Москва является примерной — поскольку цена изменяется в зависимости от большого количества критериев таких как: сложность работ, класс материалов, технологий строительства, расстояния до объекта и сезона строительства.

Чтобы получить наиболее точную смету, значения которой не меняются в ходе строительства, необходима консультация.

Услуга - БЕСПЛАТНАЯ!

Дом под ключ с коммуникациями и отделкой московская область. Эксклюзивное проектирование загородных домов

Клиенты нашей компании могут выбрать готовый вариант эскиза своего будущего дома, либо воспользоваться услугами нашего дизайнера, который поможет разработать неповторимый проект здания. В процессе его создания будет учтено каждое пожелание заказчика. Коттедж можно дополнить:

  • мансардой;
  • сауной;
  • гаражом;
  • сторожевым домиком;
  • бассейном.

Проекты загородных домов включают не только возведение коттеджа, но также облагораживание его территории. Мы предлагаем украсить участок аккуратными кирпичными дорожками, зеленым газоном, кустарниками, скульптурами и фонтанами. У нас можно заказать разработку ландшафтного дизайна.

Загородные дома под ключ в Московской области, построенные нашими специалистами, отличаются высоким качеством. Здание возводится с использованием современных стройматериалов и утеплителей. Внутри устанавливается надежная система отопления. Помимо этого, мы предоставляем гарантию на кровельное покрытие, фундамент, несущие и ограждающие конструкции.

Загородный дом: из какого материала построить

Выбор материала и технологии играет ключевую роль в дальнейшей эксплуатации дома. Наша компания предлагает использовать:

  • газобетон;
  • кирпич;
  • дерево (каркасные конструкции).

Несколько материалов вполне могут быть скомбинированы. Это даст возможность сократить время на строительство здания без ущерба для качества и сэкономить средства заказчика. К примеру, возможно сочетание кирпича и газобетона. Первый будет отлично смотреться на фасаде дома, что исключит необходимость траты средств на внешнюю отделку. Второй позволит сделать постройку крепкой и теплой.

Деревянные дома возводятся с использованием собственных материалов компании. Они изготавливаются на производстве, расположенном в области. Это дает заказчику возможность сэкономить на услугах посредников, реализующих материалы с существенной наценкой.