Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще

06.09.2022 в 10:12

Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще

Интернет-магазин Филдс предлагает дизайнерские стулья. Гарантируем высокое качество и доступные цены. У нас большой выбор стульев из разных материалов и выполненных в разном стиле. Все модели есть на складе, многие стулья в шоуруме в Москве. Покупку можно осуществить через сайт или в магазине. Доставляем мебель по городу и за его пределы.

Для кухни

Учёные подсчитали, что почти 3/4 всего времени проведённого дома, мы находимся на кухне. Там должно быть уютно и комфортно. При выборе кухонной мебели важно оценивать размеры помещения и количество людей, которые одномоментно находятся внутри. У нас есть небольшие стулья, которые можно сложить и аккуратно убрать до следующего ужина, есть крупные деревянные табуреты, стулья с мягкими комфортными спинками, высокие барные стулья. К тому же наш интернет-магазин стульев для кухни предлагает огромный выбор дизайнерских стульев из Италии.

Пожалуй, один из главных принципов выбора стульев - вид обеденного стола. Именно от него будет зависеть выбор дизайна каркаса, материалов и цветов. Хорошо, если удалось купить комплект из одних и тех же материалов и расцветок. Но если такой возможности нет, то мы расскажем вам несколько хитростей, которые помогут совместить предметы мебели в интерьере.

Для кафе и ресторанов

  • Julia Grup ;
  • Calligaris ;
  • Pranzo ;
  • O&G Connubia и других.

Гарантируем высокое качество, постоянное наличие на складе и оперативную доставку в любую точку России. Наши консультанты посоветуют, какую модель лучше взять для столовой, гостиной или офиса, ресторана и бара. Большинство стульев доступны с несколькими цветовыми вариантами обивки, поэтому вы сможете купить красивый современный стул любого цвета, с разной обивкой и конструкцией.

При выборе стульев:

  • во-первых, всегда учитывайте цвет и текстуру покрытия стены. Если стены тёмных оттенков, то лучше купить стул цвета венге или ореха;
  • во-вторых, важным элементом является размер помещения. Если кухня или обеденная зона небольшие, то рекомендуется опять же выбирать стулья на металлическом каркасе, так как они визуально изящнее, чем деревянные стулья и занимают меньше места;
  • в-третьих, очень важно единообразие стиля. Старайтесь придерживаться принципа минимализма в цветах и их сочетаниях. Запомните, лучше пусть будут преобладать нейтральные цвета, чем много ярких.

Дизайнерские стулья спб. Дизайнерские стулья

    Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще

    Обеденные

    Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще 01

    Интерьерные

    Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще 02

    Барные

    Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще 03

    Полубарные

    Дизайнерские стулья. Купить стулья в Москве стало ещё проще 04

    Табуреты

Сделать интерьер не просто элегантным, а действительно уникальным, ярким и запоминающимся помогут дизайнерские стулья, представленные в каталоге нашего магазина Wooddi. Предлагаемые нам изделия отличатся разнообразием материалов, форм и расцветок. Конструкция отдельных моделей настолько феерична, что способна стать главным акцентом любой стилевой композиции.

Чтобы подчеркнуть статусность заведения в Санкт-Петербурге, выразительно рассказать о его концептуальной направленности, приобретайте дизайнерские стулья. Интерьер – важнейшая составляющая коммерческого успеха, поэтому эти предметы мебели помогут Вам создать особую атмосферу бара и ресторана, выставки и художественного салона, фешенебельного отеля и небольшой уютной кофейни.

У нас Вы найдете:

  • оригинальность конструктивных решений;
  • богатство цветовой палитры;
  • невероятный выбор стилей;
  • широкий диапазон цен (доступных в том числе).

 Благодаря авторским изделиям Вы сможете выразительно выделить характерные черты любого стилевого направления, от высокотехнологичного хай-тека до яркого поп-арта.

В оформление жилого помещения дизайнерские стулья без преувеличения играют роль волшебника – они преображают даже самый скучный и обыденный интерьер, наполняют его особым смыслом, привносят в него элементы эксклюзивности. Обратите внимание: каждая модель – образец совершенства, которому к тому же присущи черты исключительной эргономичности, функциональности и практичности.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

Дерево является самым старейшим, универсальным и распространенным материалом для изготовления стульев. Перед покупкой этого вида мебели можно выбрать подходящий стиль по многочисленным фото деревянных стульев, которые представлены в интернете.

Моделей сидячей мебели разработано больше, чем какой-либо другой. Они бывают жесткими, с мягкими сиденьями, окрашенными или лакированными, а также есть трансформеры, содержащие дополнительные функции. Главным преимуществом деревянных столов и стульев является большая степень их практичности и долговечности.

Основные достоинства мебельных изделий из дерева

Изделия из натурального материала очень красивы и подходят для любых стилей интерьера в помещениях самого разного назначения. Существует несколько особенностей, говорящих в пользу выбора именно такой мебели.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

Доступность и традиционные навыки изготовления деревянных стульев позволяют создавать разнообразные дизайнерские решения, подходящие под самые притязательные требования покупателей. Они могут выглядеть очень оригинально и привлекательно, даже при минимальной отделке и обработке древесины.

Массив дерева, который применяют для изготовления этих предметов мебели, отличается высокой прочностью. Такие изделия бывает непросто сломать. Иногда они служат по сто и более лет, особенно, когда это стулья с деревянным сиденьем, которые могут оставаться без видимых изменений на протяжении долгого времени.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

Натуральный материал растительного происхождения обладает абсолютной экологической безопасностью, что особенно важно для детских комнат и для людей, склонных к аллергическим реакциям.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

В отличие от других материалов, дерево легко поддается ремонту, реставрации и покраске.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

Стулья в классическом стиле

Классика — самый распространенный вид мебельных изделий, особенно это видно по стульям, которые не имея больших сплошных плоскостей, часто выглядят самыми изящными и стильными предметами в интерьере.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

Стулья, выполненные в классическом стиле имеют стандартные размеры и пропорции спинок и сидений. Они применяются в различных помещениях, от гостиных комнат до кухни.

Давно стали привычными для всех деревянные мягкие стулья в этом стиле, которые имеют мягкую обивку только на сиденье или еще и на спинке. Материалом, который сочетается с деревянной конструкцией может быть обивочная ткань, натуральная или искусственная кожа и бархат.

Дизайнерские стулья из дерева. Деревянные стулья: примеры самых красивых моделей в современном интерьере (130 фото дизайна)

Предметы барной мебели

Этот вид мебели служит необходимой деталью комфортного времяпровождения в заведении для общения и отдыха, а также является характерным выражением общего стиля в интерьере бара.

Такие стулья отличаются высотой и декоративной отделкой. Они могут быть сделанными полностью из дерева, украшенного художественной резьбой, или включать в себя сочетания из других материалов.

Складные стулья

Для экономии места, а также для увеличения функциональности мебели разрабатываются конструкции складных деревянных стульев. Их недостаток в наличии механизма, который нуждается в регулярном смазывании, а иногда и в ремонте.

Раскладной тип такой мебели удобно использовать на даче, в загородном доме, на больших верандах и кухнях, когда бывают нужны дополнительные сиденья для гостей. Бывают стулья с откидными спинками, которая может принимать любой угол наклона, вплоть до горизонтального положения.

Две функции может выполнять деревянный стул-трансформер, представляющий собой предмет для сидения человека, который, при необходимости проведения домашних работ, легко раскладывается в стремянку. Такое изделие можно изготовить дома из подручных материалов, например, оставшихся после демонтажа устаревшей мебели.