Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Камни с использованием

 

Светящиеся камни на участке, это не так давно появившееся решение для облагораживания приусадебного участка.

Все в нашем мире меняется и появляются все новые материалы и изделия, которые способствуют все большему комфорту и удовольствию человеческого существования.

Так недавно появившаяся технология изготовления таких камней  способствуют преображению участка не только в дневное время, но и в ночное.

Ландшафтный дизайн вашего участка при использовании подобных камней, в ночное время способствует созданию визуального волшебства, когда все кругом поглощено мраком, а отдельные элементы участка начинают светиться.

Всем привет, друзья. Сегодня я хочу рассказать о том, как построить свой бизнес на светящихся камнях.

«Хочу быть бизнесменом!» - часто говорите себе эти слова? Если да, то вы просто обязаны прочитать эту статью. А если нет…то всё равно читайте, скоро скажете!

Меня зовут Лера, я – сотрудник компании «Оскар», создающей замечательную продукцию и даже волшебную. «Что за необычная продукция?» - скажете вы. «И почему волшебная?» Рассмотрим с разных сторон.

     Существует два типа камней, которые отражают свет. Камни первого типа изготавливаются из специального полимерного пластика с добавлением катализатора, который аккумулирует свет от различных источников, будь то природные светила или обыкновенные лампочки. Время свечения таких светильников пропорционально времени нахождения на свету источника. Если такой камень пролежал, подзаряжаясь, под солнцем весь день, то, светиться он будет на протяжении 10 часов вечером и ночью. Положительная черта новинки – неограниченный срок использования. Купить светящиеся камни для ландшафтного дизайна можно различных размеров – как маленькие, напоминающие размером мелкий щебень, так и внушительных размеров булыжники.

 

Применение флуоресцентных красок для изготовления светящихся камней своими руками — самый недорогой и доступный способ получить исходный материал для необычного оформления участка. При этом окрашивать можно не только гладкие булыжники, речную или морскую гальку.

Ими также можно окрашивать гравий, щебень, тротуарную плитку, брусчатку, бордюр и другие подобные материалы. Для дополнительной защиты окрашенных поверхностей их покрывают специальным лаком для наружных работ.

При нанесении люминофоров можно использовать:

Как самому сделать светящиеся камни. Камни, светящиеся в темноте

Последние обновления на сайте:

1. Перебирала его вещи и в рюкзаке наткнулась на пустую упаковку от каких-то таблеток.
2. Скоро ребёнку 1, 6, и мне перестанут платить декретные.
3. Мне 32, моей девушке 22.
4. Выглядит свежо, светло и очень гармонично.
5. Квартира оформлена в светлой и спокойной современной стилистике, ориентированной на комфорт повседневной жизни.
6. Обновлённая ванная комната получилась светлой, аккуратной и очень уютной.
7. Создание оригинального бетонного изделия - от замешивания раствора и подготовки формы до финальной обработки и сборки.
8. Простая и практичная идея для мастерской.
9. Мы украшаем большие стеклянные двери зимними праздничными рисунками.
10. Собираем и мы устанавливаем большой встроенный шкаф.
11. Мы показываем, как пустое пространство под лестницей превращается в функциональный и стильный элемент интерьера.
12. Эта квартира создана для тех, кто проводит много времени дома и ценит уют, функциональность и гармонию.
13. Цвет - то, что задаёт настроение интерьеру, объединяет предметы и делает помещение цельным.
14. Этот интерьер - настоящее путешествие во времени, где классическая архитектура Сталинки встречается с современным видением уюта и света.
15. Эта небольшая квартира стала примером гармоничного сочетания стиля лофт с элементами "Русского Стиля".
16. Завораживающий процесс создания стола в стиле "Река" с использованием натурального дерева и эпоксидной смолы.
17. Современное настенное искусство из дерева: тепло, стиль и характер.
18. На площади 56 кв.
19. Эта квартира площадью 48 кв.
20. Эта квартира создана как инвестиционный проект, поэтому при её оформлении дизайнер ориентировался на универсальность и актуальность.
21. Двухкомнатная квартира площадью 62 кв.
22. В последние годы всё больше людей осознанно отказываются от штор в интерьере.
23. Сочетание мятного и пудрово - розового - это как глубокий вдох ранним утром.
24. Этот интерьер - воплощение легкости, уюта и утончённой элегантности.
25. Обзор гардеробной комнаты.
26. Эта стильная квартира площадью 70 кв.
27. Стильный и продуманный до мелочей санузел площадью 5, 59 кв.
28. Уникальная квартира - музей Людмилы Гурченко - настоящая капсула времени.
29. Тишина цвета. Прислушайтесь ….
30. Когда один стиль начинает утомлять своей предсказуемостью, на сцену выходит эклектика - смелая, выразительная и свежая.
31. Здесь уютно соседствуют винтажные элементы и современный минимализм, классическая форма - с лёгкими, почти невесомыми решениями.
32. Это утонченное пространство, где царит интеллигентная сдержанность, уют и особая эстетика старой доброй Англии.
33. Секреты дешевого ремонта: как сделать всё своими руками
34. Эта кухня - воплощение современного минимализма, где каждый элемент продуман до мелочей.
35. Бюджетный и красивый: как я оформил свой деревенский дом
36. Водяной теплый пол своими руками под стяжку: пошаговая инструкция
37. Как Воронеж связан с зарубежными странами в плане туризма
38. Как самому сделать теплый пол водяной: пошаговая инструкция
39. Всю жизнь хозяева жили в городской квартире, но мечта о собственном доме за городом стала реальностью.
40. В этом проекте главным заказчиком стал муж - именно он задал направление будущему интерьеру.
41. Водяные теплые полы в частном доме: все преимущества и нюансы установки
42. Установка теплых водяных полов на бетонный пол в частном доме: пошаговая инструкция
43. Обожаю людей, которые умеют творить красоту своими руками.
44. Какой размер обеденного стола вам нужен
45. Этот интерьер - о неоклассике, но без тяжеловесности и музейной строгости.
46. Рама для зеркала своими руками - просто, стильно, с душой!
47. В каких парках Новокузнецка можно насладиться природой и активным отдыхом
48. Дом в стиле неоклассики - гармония традиций и современности.
49. Светлый интерьер, в котором хочется дышать глубже.
50. Райский уголок из старой дачи.