Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Санузел на даче

Ремонт нашего нового дома мы начали с обустройства ванной комнаты. Под санузел переделали веранду, увеличив высоту. Получилась комната 2х2,5 м.

Хорошо, что дом построен из газоблоков (газобетона), которые обладают хорошей теплоизоляцией, огнеупорны и экологичны. Сейчас строительство домов из газоблока очень популярно, благодаря прекрасным свойствам газобетона.

Стены из этого материала беспрепятственно дают выход влаге и пару, накопившемуся в помещении, наружу. Кроме того, газобетон устойчив к образованию плесени и грибка. Так что помещение нашей веранды прекрасно подошло под ванную комнату.

Как я делал санузел на даче и утеплял каркасную веранду. Перепланировка веранды под ванную комнату в частном доме

Так как у нас разные звери в лесу обитают, ночью страшно как-то к лесу бегать. Запланировали санузел на даче (да еще и с душем)!Вот счастье-то!Выделили крохотное помещение (1,5 на 1,5 метров). Хорошо, что в семье нет крупных людей… а то тяжко бы им пришлось… А так очень даже неплохо получилось. Все устанавливали сами. Даже душевую кабину сами собрали (еще то Лего… без нормальной инструкции).Конечно, прежде выкопали колодец. Не обошлось без магии — знающий человек с веточкой ходил-шаманил, воду искал… и нашел же!Как сделать на даче санузел. Санузел на даче. Все просто

Последние обновления на сайте:

1. Всем привет. Уже просто опускаются руки, не понимаю, как дальше жить в этой ситуации.
2. Два года назад я ушла от мужа - отношения были тяжёлые, терпеть дальше просто не могла.
3. Два года мы были вместе - любовь, страсть, планы на свадьбу.
4. Этот интерьер площадью 40 кв.
5. Атмосферная кухня - гостиная выполнена в тёплой и гармоничной цветовой палитре, где натуральные оттенки создают ощущение уюта и спокойствия.
6. Квартира расположена в тихом, утопающем в зелени районе - вдали от городского шума, с ощущением уюта и размеренного ритма жизни.
7. В летний зной кондиционеры становятся незаменимыми помощниками в создании комфортной температуры в доме.
8. Создание оригинального бетонного изделия - от замешивания раствора и подготовки формы до финальной обработки и сборки.
9. Классический интерьер двухкомнатной квартиры получился элегантным, уютным и очень личным - таким, в котором каждая деталь имеет значение.
10. Двухкомнатная квартира площадью 58 кв.
11. Подборка современных и инновационных решений для дома, которые делают повседневную жизнь проще, удобнее и стильнее.
12. Эта квартира площадью 37 кв.
13. Эта небольшая квартира стала ярким примером того, как смелая работа с цветом может преобразить даже скромное пространство.
14. На площади всего 33 кв.
15. Арена-трансформер. Инженерные и дизайнерские решения для мобильных трибун
16. Небольшая, но невероятно уютная студия площадью 22, 3 кв.
17. Гардеробная, которая гармонично вписывается в интерьер.
18. Эта квартира площадью 60 кв.
19. Интерьер этой квартиры площадью 68 кв.
20. Интерьер создаёт гармоничный баланс между спокойной базой и выразительными цветовыми акцентами.
21. Эта квартира площадью 74 кв.
22. Эта квартира - идеальный пример того, как можно совместить историю и современный комфорт.
23. На 90 квадратных метрах дизайнеру удалось создать пространство, наполненное светом, лёгкостью и уютом.
24. Этот интерьер словно рассказывает свою историю на языке тонких нюансов и утончённых деталей.
25. Мы смотрим уютную квартиру площадью 39 кв.
26. Сочетание мятного и пудрово - розового - это как глубокий вдох ранним утром.
27. Этот интерьер - о спокойствии, удобстве и естественном свете.
28. Уютная кухня в скандинавском стиле - это пространство, где комфорт сочетается с функциональностью и эстетикой.
29. Проект кабинета - это гораздо больше, чем просто планировка и выбор мебели.
30. Современный евроремонт - тренд 2025 года в интерьере!
31. Искусство трафаретного декора - когда стены полотном становятся.
32. Как спасти год ремонта всего за 30 минут
33. Когда площадь ванной комнаты всего 4, 2 кв.
34. Делаем бюджетный и очень красивый ремонт: советы и идеи
35. Медная скала в интерьере - эффектно и натурально.
36. Какие музеи, связанные с космонавтикой, находятся в Калуге
37. Уют вашего дома: как теплые водяные полы улучшают комфорт жилища
38. Как сделать тёплый водяной пол своими руками: пошаговая инструкция
39. Полное руководство по проектированию водяного теплого пола
40. Как выбрать идеальную ширину обеденного стола на 8 человек
41. Проект перепланировки небольшой 1-комнатной квартиры площадью 34, 8 кв.
42. Какие прозвища у Воронежа и почему
43. Военные песни не всегда про Силу оружия.
44. Ничего лишнего. Только стиль и функциональность.
45. Интерьер не плох.
46. В городах России тепеpь можно зaглянуть в окно возмoжностей.
47. Какие уникальные природные явления можно наблюдать в Уфе
48. Шикарные цвета, стиль, уют.
49. Участники Оркестра CAGMO Саранск: Интересные факты и истории
50. Какие секреты и легенды скрывают улицы и дома Санкт-Петербурга