Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Пуфики для прихожей

Что можно сделать из старого шкафа? Не нужно спешить выкидывать или отдавать. Давайте подробно рассмотрим некоторые варианты с идеями использования шкафа.

Рабочий стол

Из стенок шкафа можно сконструировать рабочий стол для детей. А с полок сделать закрытые ящички для стола. Затем аккуратно всё соединить и зачистить наждачной бумагой. Далее нанести несколько слоёв лака для дерева.

Идеи переделка шкафа своими руками. Что можно сделать из старого шкафа

Важно! Дайте первому слою лака хорошо высохнуть, только потом наносите второй.

Всем доброго времени суток. И снова с вами я, Людмила. Делится буду "шедевром", как его назвали мои близкие…

 

 

Старый шифоньер до реставрации выглядел вот так… 

Я сняла дверцы на антрисоли и на платяной части шифоньера. Антрисоль  по уровню поставила в прихожей,под неё подложила и прикрутила ножки в виде брусков отполированных и покрашенных. Антрисоль теперь будет выполнять функцию шкафа для обуви. На антрисоль поставила платяной шкаф… 

Благо, мир не без добрых людей… соседи отдали мне старую мебель на выброс и я её применила в дело. 

Выпилила дополнительные полки и перегородки эл.лобзиком.Боковую часть шкафа выпилила рельефом (не знаю как правильно назвать это…) и он стал в процессе реставрации смотреться вот так пока 

Встроенный шкаф из старого шкафа. Что можно сделать из старого шкафа

Всем доброго времени суток. И снова с вами я, Людмила. Делится буду "шедевром", как его назвали мои близкие…

 

 

Старый шифоньер до реставрации выглядел вот так… 

Я сняла дверцы на антрисоли и на платяной части шифоньера. Антрисоль  по уровню поставила в прихожей,под неё подложила и прикрутила ножки в виде брусков отполированных и покрашенных. Антрисоль теперь будет выполнять функцию шкафа для обуви. На антрисоль поставила платяной шкаф… 

Благо, мир не без добрых людей… соседи отдали мне старую мебель на выброс и я её применила в дело. 

Выпилила дополнительные полки и перегородки эл.лобзиком.Боковую часть шкафа выпилила рельефом (не знаю как правильно назвать это…) и он стал в процессе реставрации смотреться вот так пока 

Последние обновления на сайте:

1. Мне 27. У меня образование, своя квартира и работа, о которой я давно мечтала.
2. Решили с мужем закупить продукты на две недели.
3. Задаюсь вопросом: осознают ли жёны, вернувшие мужа от другой, что он остался не из любви?
4. На площади 29 кв.
5. Атмосферная кухня - гостиная выполнена в тёплой и гармоничной цветовой палитре, где натуральные оттенки создают ощущение уюта и спокойствия.
6. Современный дизайн однокомнатной квартиры - это про лёгкость, функциональность и ощущение простора даже в ограниченном метраже.
7. Проект квартиры с видом на останкинскую башню получился светлым, спокойным и очень уютным - идеальным для жизни молодой семейной пары.
8. Мы изготавливаем оригинальный стол, используя деревянные бруски разной фактуры и оттенков.
9. Минимализм в интерьере с простотой и максимальной функциональностью пространства ассоциируется.
10. Мы показываем простой и доступный способ превратить обычные деревянные поддоны в удобную приподнятую грядку для дачи или сада.
11. Эта квартира создана для тех, кто проводит много времени дома и ценит уют, функциональность и гармонию.
12. Полный процесс изготовления гипсового карниза - одного из самых красивых и традиционных декоративных элементов в отделке интерьера.
13. Небольшая, но продуманная до деталей квартира площадью 36 кв.
14. Процесс создания настенного декоративного элемента, сочетающего в себе простоту и элегантность.
15. На площади всего 33 кв.
16. Это короткое видео демонстрирует увлекательный процесс создания красивого журнального столика и приставных столиков из клена.
17. Светлая мебель, например в оттенках белого, кремового, бежевого или пастельных тонов, делает комнату более просторной и воздушной.
18. Эта квартира создана как инвестиционный проект, поэтому при её оформлении дизайнер ориентировался на универсальность и актуальность.
19. Эта квартира площадью 150 кв.
20. Вам хочется создать в своем доме уют и стиль, но без капитального ремонта?
21. Эта кухня - гостиная стала настоящим сердцем дома.
22. Даже самый небольшой балкон может стать любимым местом в доме, если подойти к его оформлению с душой.
23. Тот момент, когда понимаешь: пол, выложенный из монет, дешевле, чем из обычных материалов.
24. Этот интерьер создавался как пространство для двоих, где важна каждая деталь.
25. Очень необычный интерьер для семьи в стиле марокко - это настоящее погружение в атмосферу восточной сказки.
26. Бюджетный ремонт частного дома: как сэкономить и сделать всё своими руками
27. Представьте: старенький Airstream 1974 года, покрытый ржавчиной, заброшенный и почти забытый.
28. Ремонт на даче быстро и недорого: секреты и советы
29. Какие культурные проекты направлены на развитие международного сотрудничества
30. Преимущества теплого пола в частном доме: комфорт и эффективность
31. Какие музеи, связанные с космонавтикой, находятся в Калуге
32. Иногда, чтобы вдохнуть в дом новую жизнь, не нужен ремонт.
33. Экономим на отоплении: как сделать водяной теплый пол своими руками
34. Что уникального в каждом музее
35. В этом проекте главным заказчиком стал муж - именно он задал направление будущему интерьеру.
36. Вечная дилемма для владельцев малогабаритных квартир - куда всё-таки поставить стиралку?
37. Полный гид: как правильно сделать теплый пол в доме
38. Обожаю людей, которые умеют творить красоту своими руками.
39. Этот интерьер - больше, чем просто красивая квартира.
40. Этот интерьер - о неоклассике, но без тяжеловесности и музейной строгости.
41. Минимализм, который говорит больше, чем слова.
42. Оптимальные размеры стола для 8 человек: как выбрать идеальный стол для вашей гостиной
43. Гелевый ароматизатор своими руками.
44. Жители pазных гoродов Рoссии oкнo возмoжностей увидeли.
45. Этот дом создан для того, чтобы в нём хотелось оставаться.
46. Как украсить стены в детской: советы и рекомендации
47. Как сделать стену в детской красивой: поделки и украшения
48. Есть ли места для катания на аттракционах
49. Какие современные спортивные достижения связаны с городом
50. Красивые схемы клумб с названиями цветов: идеи для вашего сада