Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Освежитель для унитаза

По мнению экспертов, первая бумага появилась в Древнем Китае, ещё в начале нашей эры. Но и изготовлена она была не для простого обывателя, а для самого императора. Правда, и придворные могли ею пользоваться, но широкое потребление пока ещё не рассматривалось.

Кстати, об этом событии даже написали в некоторых документах, датированных VI веком н. э. Судя по записям, она была отличного качества, мягкая и… ароматизированная.

Если говорить о том самом Древнем Китае, то дальше стен императорского дворца бумага не ушла — простые люди так и продолжали пользоваться любыми подручными средствами. И только в XVIII веке, когда людям на Западе в руки попала газета, они поняли, что её можно использовать для деликатных нужд — старая пресса идеально для этого подходила.

Как правильно вешать туалетную бумагу. Когда появилась

Последние обновления на сайте:

1. Работаю по графику 2/2, сыну четыре года, ходит в садик.
2. Неплохая квартира, правда?
3. Изначально это была однокомнатная квартира, но пространство решили переосмыслить и превратить в полноценную студию.
4. Смелый и эмоциональный дизайн, созданный для нестандартных, ярких и общительных экстравертов.
5. В летний зной кондиционеры становятся незаменимыми помощниками в создании комфортной температуры в доме.
6. Обновлённая ванная комната получилась светлой, аккуратной и очень уютной.
7. Эта квартира - пример того, как элегантная классика может звучать легко и современно даже на небольшой площади.
8. Установка декоративных деревянных панелей.
9. Мы показываем, как из необработанной древесной плиты создать стильный водопадный столик с эпоксидной заливкой.
10. Гармония истории и современного комфорта.
11. Процесс создания красивого деревянного изделия, который включает в себя несколько этапов работы с деревом.
12. Этот интерьер доказывает, что классика уместна в любых пространствах - даже в современных новостройках.
13. Этот интерьер - настоящее путешествие во времени, где классическая архитектура Сталинки встречается с современным видением уюта и света.
14. Барельеф - это сочетание скульптуры и живописи.
15. На площади 56 кв.
16. Этот просторный дом площадью 350 кв.
17. Обожаю людей, которые создают красоту своими руками!
18. Шторы - это не просто функциональный элемент, защищающий от солнца или посторонних взглядов.
19. Ищете вдохновение для обустройства небольшой квартиры?
20. Эти апартаменты стали примером того, как даже на небольшой площади можно создать стильное и функциональное пространство для жизни.
21. Коридоры недооценивают в старых домах часто.
22. Потрясающе красивая и удобная студия площадью всего 28 кв.
23. Реставрация мебели - это настоящее искусство, которое требует не только мастерства, но и тонкого эстетического чутья.
24. Мне нравится работать с эклектикой.
25. Интерьер выполненный в стиле современной классики, которая стала основным стилистическим направлением с самого начала.
26. Скандинавский интерьер - это идеальный выбор для гостевого пространства.
27. Удачные цветовые сочетания в интерьере - это когда хочется остаться в комнате подольше.
28. Светлая мебель в интерьере - это всегда про воздух, свет и ощущение простора.
29. Эта кухня - пример того, как можно объединить стиль, функциональность и тишину загородной жизни в одном пространстве.
30. Секреты дешевого ремонта: как сделать всё своими руками
31. Ремонт дачного дома за 12 дней: как всё успеть и не сойти с ума
32. Headlines:
33. Метаморфоза дачного домика: как превратить старье в конфетку за 12 дней
34. Полное руководство по ремонту дачного дома: от фундамента до крыши
35. Экономим вместе: как сэкономить на ремонте дома своими руками
36. Эта квартира - не просто место для жизни, а пространство, в котором дышит покой.
37. Основы монтажа теплых водяных полов: пошаговая инструкция
38. Как выбрать идеальный обеденный стол: советы по размерам
39. Сказочная дверь с витражом в спальню дочки - своими руками.
40. Декор для дома своими руками - это больше, чем просто украшение.
41. Это же сколько терпения нужно, чтобы так аккуратно нанести все эти квадратики на стену!
42. Умиротворяющий и уютный интерьер в эстетике бохо - это не просто стиль, а способ жить медленнее, свободнее, ближе к себе.
43. П - образная кухня в скандинавском стиле - это гармония минимализма, уюта и практичности.
44. Шикарный интерьер кухни - просто мечта!
45. Можно ли штукатурить дерево: особенности и советы
46. Какие парки в Кемерово любят посещать местные жители
47. В городах России тепеpь можно зaглянуть в окно возмoжностей.
48. Есть ли места для катания на аттракционах
49. Как сделать стены в детской комнате уютными и интересными
50. Миксбордеры из многолетников и декоративных: советы по созданию красивого сада