Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Уютный дом, который хозяева восстановили из руин

26.08.2019 в 14:44

Иногда бывает так, что долгие поиски дома мечты не приносят результатов и ты в отчаянии бросаешь эту идею. Но потом вдруг внезапно идеальный дом сам «находит» тебя.

Однажды утром по дороге на работу хозяйка случайно натолкнулась на объявление о продаже старого дома, в котором пара сразу увидела жилье своей мечты. После кропотливой реконструкции, семья получила вот такое светлое и уютное домашнее гнездышко. А как здесь красиво на праздники!

Уютный дом, который хозяева восстановили из руинУютный дом, который хозяева восстановили из руин 01Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 02Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 03Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 04Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 05Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 06Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 07Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 08Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 09Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 10Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 11Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 12Уютный дом, который хозяева восстановили из руин 13