Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Студия архитектуры и дизайна в Санкт-Петербурге. Дизайн интерьеров, архитектурное проектирование и строительство

20.05.2023 в 19:18

Студия архитектуры и дизайна в Санкт-Петербурге. Дизайн интерьеров, архитектурное проектирование и строительство

Находимся в Санкт-Петербурге, работаем по всему миру

В группу компаний Studia 54 входят 3 уникальных бренда, деятельность которых распространяется на все составляющие мира дизайна интерьеров и архитектуры. Создавая проекты в своей уникальной неповторимой стилистике, мы стремимся стать лучшей международной студией дизайна интерьеров и архитектурного проектирования. Собрав в свою команду специалистов из самых разных областей, мы воплощаем мечты о роскошной и комфортабельной жизни в реальность.

Искусство жить в стилистике Studia 54 – это манифест индивидуальности, непрекращающийся поиск совершенства и ценность традиций современности. Мы дарим новое качество жизни, заботясь о том, чтобы обеспечить нашим клиентам чувство эксклюзивности на долгие годы. От начала работы над дизайн-проектом до производства мебели - мы продумываем каждый этап создания современного роскошного образа жизни, предлагая уникальную методику работы с заказчиком и высококлассный сервис.

Уникальная концепция группы базируется на трёх ключевых элементах – внутренний рост для создания синергетического эффекта, следование принципу «интерьер как искусство» и многоплановый творческий подход. Мы следим за глобальными трендами, черпаем вдохновение из мира моды и дизайна, расширяем географию наших проектов.

Наш успех определяет наше видение современного люкса в глобальной перспективе, качество услуг и ответственный творческий подход к работе нашей команды единомышленников. Все это позволяет нам с каждым новым проектом добиваться новых вершин и становиться частью дизайна будущего.