Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Дизайн в разных стилях

Общая площадь типовой квартиры в доме серии П-44 – одной из самых распространённых панелек – от 70 до 75 кв. м. При этом почти все стены несущие, и перепланировка невозможна.

Перепланировка 3 комнатной квартиры серии П44Т. Планировка трёшки в панельке П-44: 5 удачных схем (бесплатно)

Последние обновления на сайте:

1. Жизнь свела меня с женщиной, которая одна растит дочь, и я довольно быстро привязался к ним обеим.
2. Последний вальс в Эвервуде.
3. Интерьер детской комнаты выполнен в современном и сдержанном стиле с яркими акцентами, отражающими интересы ребёнка.
4. Год назад мы с сестрой стали владелицами трёхкомнатной квартиры в Москве - получили её в наследство.
5. Вариант уютного детского пространства, в котором всё создано для ощущения тепла, спокойствия и безопасности.
6. Это искусство баланс между эстетикой и практичностью находить.
7. Создание оригинального бетонного изделия - от замешивания раствора и подготовки формы до финальной обработки и сборки.
8. Сочетание фактур в этом московском интерьере играет главную роль - именно на них построено ощущение глубины, уюта и визуального интереса.
9. Покрытие деревянного пола глубоким насыщенным чёрным цветом.
10. Мы показываем полный процесс создания стильной акцентной стены - от подготовки поверхности до финального штриха, который преобразит комнату.
11. Квартира площадью 36, 2 кв.
12. Эта квартира - пример того, как создать интерьер, который будет актуален и привлекателен долгие годы.
13. Процесс создания самодельного приспособления, которое делает работу с деревом значительно проще и точнее.
14. Этот интерьер - тонкое воплощение атмосферы побережья в сердце мегаполиса.
15. Мы показываем, как из обычного старого комода можно создать настоящий арт - объект, наполнив интерьер теплом, стилем и индивидуальностью.
16. Декоративная штукатурка с эффектом камня и бетона: стиль и фактура.
17. На площади всего 33 кв.
18. Большой деревянный дом площадью 340 кв.
19. Эта квартира площадью 46 кв.
20. Современная квартира площадью 29 кв.
21. Интерьер этой квартиры площадью 68 кв.
22. Эта квартира создана как инвестиционный проект, поэтому при её оформлении дизайнер ориентировался на универсальность и актуальность.
23. Одно дело видеть интерьер на плане, и совсем другое - глазами взглянуть на "Живую" расстановку мебели и отделки.
24. Этот интерьер своей продуманной и лёгкой атмосферой притягивает.
25. Мечтаете о системе хранения, которая идеально впишется в ваш дом?
26. Столик из эпоксидной смолы с осколками бутылки: искусство превращать случайное в шедевр.
27. Эта квартира площадью 56 кв.
28. В этом видео показан процесс создания уютного пледа из пряжи крупной вязки в нежном лавандовом цвете.
29. Создание детской комнаты - это гораздо больше, чем выбор мебели и обоев.
30. Этот интерьер создавался как пространство для двоих, где важна каждая деталь.
31. Дизайн ванной: как мы сделали стиралку и сушилку частью интерьера.
32. Дала шкафу второй шанс - и он буквально заиграл новой жизнью!
33. Как превратить убитый дом в уютный уголок: пошаговое руководство
34. Утро понедельника. Быстро в душ, чтобы взбодриться, прийти в себя, проснуться окончательно.
35. Ремонт в своем доме своими руками: полное руководство для начинающих
36. Headlines:
37. ДИЙ монтаж водяного теплого пола под стяжку: пошаговая инструкция
38. Этот интерьер - наглядное доказательство того, что простота не исключает изысканность.
39. Какие планы на развитие инфраструктуры Арзамаса на ближайшие годы
40. Цветы, которые не просят весны.
41. Когда интерьеру хочется придать глубину, страсть и благородство - сочетание тёмного шоколада и бордо становится настоящей Находкой.
42. Как выбрать идеальный обеденный стол на 8 человек: советы по размерам
43. Как выбрать стол на 8 человек: советы по размеру и комфорту
44. Стол круглый на 8 человек: оптимальный размер для вашего пространства
45. Удобная организация лоджии.
46. Как украсить стены в детской: советы и рекомендации
47. Санузел в загородном доме.
48. Какие легенды и мифы связаны с историей Москвы
49. Где отдохнуть в Москве: парки и скверы
50. Как сделать стены в детской комнате уютными и интересными