Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Частный дизайнер в Москве. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА - ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

26.10.2019 в 00:11

Частный дизайнер в Москве. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА - ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА, ДИЗАЙН КВАРТИР, ДОМОВ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Превосходный дизайн и интерьерные решения

Частный дизайнер в Москве. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА - ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРАМеня зовут Елена Александрова. Я частный дизайнер интерьера и занимаюсь проектированием интерьеров жилых и общественных помещений в Москве и Московской области. Для меня дизайн интерьера не просто украшение дома, это поиск творческих решений по созданию функционального и удобного внутреннего пространства, удачно сочетающего цвета, текстуры, свет и планировку, максимально отражающих личные качества Заказчика. Нередко, в одном проекте удается успешно соединять несколько стилей интерьера. Кроме того при разработке дизайн-проекта, я особое внимание уделяю всем аспектам отделки интерьера, таким как стеновые покрытия, полы, потолки, мебель и фурнитура.

Хороший дизайнер интерьера не только изменит окружающее Вас пространство, он также окажет существенное влияние на Ваше настроение и самочувствие, а также воплотит в реальность все Ваши мечты и сделает интерьер неповторимым.

Я предлагаю все виды услуг частного дизайнера интерьера и разработаю дизайн-проект следующих типов помещений:
Отдельного помещения (комната, кухня, ванная комната и т.д.);
Квартиры, квартиры-студии;
Частного загородного дома;
Коттеджа;
Пентхауса;
Таунхауса;
Офиса;
Кафе-бара или ресторана;
Торговых площадей;
Салонов красоты и спа-салонов;

Частный дизайнер – гарантия качества

Частный дизайнер интерьера - достойная альтернатива дорогостоящим студиям дизайна. Ведь только частный дизайнер способен обеспечить по настоящему индивидуальный подход к своему клиенту.
Свяжитесь со мной и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы.

СОЗДАНИЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ РАБОТ:

1. производится обмер помещения, составляется техническое задание и планировочное решение

в техническом задании указываются требования и пожелания заказчика, количество комнат и их функциональное назначение, наличие или отсутствие предметов и техники, стилизация и цветовое решение. планировка помещения разрабатывается согласно пожеланиям заказчика, изложенным в техническом задании. также, производится предварительная расстановка мебели, оборудования и сантехники. заказчику на рассмотрение предоставляется не более трех вариантов.

2. предлагается стилевое решение и производится визуализация интерьера

при разработке стилевого решения прорабатывается цветовая гамма, текстуры, составляется колористический паспорт, производится подбор мебели и отделочных материалов, разрабатываются конструкции декоративных элементов интерьера. визуализация интерьера может быть выполнена как на компьютере (3d визуализация), так и в ручной технике (акварель, пастель, карандаш и тушь).

Частный дизайнер интерьеров. Частный дизайнер

Многие из современных людей слишком устали от того, что в их жизни очень много типового — они ходят по типовым улицам, носят типовую одежду, ездят в типовых троллейбусах, живут в типовых домах и квартирах. И среди всех этих типовых вещей человек обезличивается, теряет свою индивидуальность и чувствует себя не комфортно. И если с городскими улицами и транспортом что-либо сделать сложно, то сделать уютным, комфортным, наполненным индивидуальным стилем жилье очень даже возможно. Именно для этого и трудится архитектор-дизайнер.

Однако большинство жителей нашей страны не рискуют обращаться в довольно многочисленные дизайн-студии, считая это слишком дорогостоящим. Некоторые стараются гармонизировать интерьер своих домов самостоятельно, а другие так и продолжают жить в типовых неуютных квартирах.

А ведь выход есть — это обратиться к частному дизайнеру интерьеров. Стоимость готового дизайн-проекта у него гораздо ниже, чем того, проектирование которого выполнит любая дизайн-студия, средняя цена составляет около 1000 рублей за квадратный метр. А стоимость авторского надзора, осуществляемого частным дизайнером за ходом выполнения проекта — 2000 рублей за 1 выезд. Согласитесь, эти суммы вполне доступны для большинства населения. К тому же, если вы будете заказывать дизайн интерьера для помещения большой площади (100 кв. м и более) или же станете постоянным клиентом частного дизайнера интерьеров, вам представится возможность воспользоваться гибкой системой скидок на все виды услуг.

Обращение к частному дизайнеру интерьеров по сравнению с разработкой проекта в дизайн-студии имеет очень много положительных моментов для заказчика, начиная от невысокой стоимости всех видов услуг и заканчивая тем, что дизайн интерьера вашей квартиры, дома, офиса или любого другого помещения будет действительно авторским и оригинальным. В отличие от архитектурных компаний, которые преимущественно работают с типовыми проектами, избегая в своих услугах даже намека на оригинальность.

Как частный дизайнер интерьера, я готова разработать для Вас не просто дизайн-проект, а неповторимое и уникальное решение

  • в любом из известных на сегодняшний день стилей — от минимализма до ампира,
  • для любого типа помещения — квартира, коттедж, дом, офис, кафе, общественное помещение, ночной клуб и пр.,
  • с любым бюджетом — дизайн с невысокой стоимостью я буду разрабатывать с такой же тщательностью, как и дорогостоящий проект,
  • любой сложности — моего практического опыта вполне достаточно для проектирования дизайна любого уровня с любым количеством деталей.

Воспользовавшись моими услугами, Вы гарантированно получите именно тот дизайн, который Вы всегда хотели получить. Даже если до этого Вы не могли четко визуализировать все Ваши пожелания и мечты, после общения с Вами это смогу сделать я. А Вы еще на стадии утверждения увидите графическое воплощение, созданное при помощи компьютера.

Конечно, для этого нам понадобится встретиться и посвятить некоторое время беседе о том, каким Вы хотите видеть свое помещение, чтобы чувствовать себя в нем действительно удобно. Ведь в действительности создавать дизайн, который станет Вашим отражением, будете именно Вы, а я, дизайнер, буду лишь помогать Вам в этом. Мои профессиональные знания частного дизайнера интерьеров помогут внести необходимые корректировки — выбор цветовой гаммы, стиля, проработка отдельных деталей.

За годы работы частным дизайнером интерьеров я накопила обширный практический опыт, который позволяет мне с легкостью выполнять все виды профессиональных услуг, начиная от беседы с клиентом и заканчивая авторским надзором за ходом строительных работ. Если Вас интересует уровень моей квалификации, Вы можете увидеть созданные мной интерьеры в разделе «Портфолио».

Чтобы сделать заказ услуг и договориться о встрече, Вы можете связаться со мной по электронной почте, ICQ или телефону, которые указаны на этом сайте.

Частный дизайнер интерьера. О ДИЗАЙНЕРЕ

Частный дизайнер в Москве. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА - ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА 01Зуева Елена - частный дизайнер интерьеров с многолетним опытом работы . Создает проекты различной сложности, проектируя авторский интерьер как в стандартных квартирах, так и в квартирах свободной планировки и индивидуальном строительстве. Множество успешно завершенных проектов элитных интерьеров иллюстрируют ее творческий путь и квалификацию. Имея высшее образование по специальности " Дизайн архитектурной среды " и являясь членом Международной Ассоциации "Союз Дизайнеров" , Елена создаёт интерьеры , в которых органично соединены пожелания заказчика и профессиональный опыт. О себе: "Предлагая услуги дизайнера , я считаю главным понять Ваши предпочтения и отразить их в будущем проекте , создать яркий, запоминающийся интерьер , в котором отразится Ваша индивидуальность." Дизайнер Зуева Елена
Очень важно увидеть проект до начала строительства или ремонта . Вам необходимо представлять весь интерьер в целом – точную планировку с указанием размеров, планы сносимых и возводимых перегородок , должны быть выбраны все отделочные материалы и мебель. Поэтому обративiись к профессионалу, для Вас будет разработан дизайн-проект , в котором будут все необходимые чертежи и, по желанию, визуализация всех или некоторых помещений в 3-D графике. У Вас будет полная картина о Вашем интерьере до того, как ремонт будет завершен. Это избавит вас от будущих ошибок и просчетов.

В разделе галерея, Вы можете увидеть: интерьеры квартир , домов , офисо в и гостиничных номеров . Все представленные проекты успешно реализованы или реализуются в данный момент. Доверьте благоустройство своего дома , квартиры или офиса профессиональному частному дизайнеру интерьера и вы не пожалеете о затраченных на ремонт времени и средств.

Дизайн интерьера услуги. Услуги

Не знаете какой стиль интерьера выбрать?

Вам сложно понять что будет оптимально по цене в реализации? Какой стиль по срокам ремонта и проектирования будет сделать легче? Какое решение пространства выбрать исходя из сложившихся привычек? Я проанализирую особенности Вашей личности, пристрастий и привычек, помогу определиться с цветовой гаммой, освещением и мебелью.

Хотите выгодно выделяться среди коллег и друзей?

Встречают по одежке… Интерьер - это отражение статуса, поэтому я помогу сделать его под стать своему владельцу. Показать свой утонченный вкус, знание интерьерной моды - сейчас стало привычным делом для успешных людей.

Вам хочется выразить свою индивидуальность?

Надоели однотипные решения? У всех знакомых интерьеры выполнены как "под копирку"? Хочется свежих решений, дерзости и претензии на свой индивидуальный стиль? Стиль имени Себя! Прекрасно! Я разработаю уникальный стиль, выражающий лучшее, что в Вас есть!

Нужно сделать мобильное пространство?

Интерьер - это сложная система, вносить разнообразие в которую, очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Но я знаю как можно сделать его мобильным и изменяющимся легко и быстро. Стоит лишь не ограничивать свой быт и делать то, что хочется!

Нужны только проверенные и надежные поставщики материалов

У Вас был негативный опыт сотрудничества с нечестными организациями, Вы получали некачественный товар либо Вам срывали сроки? Тогда я поделюсь с Вами моими наработками. Все мои партнеры отвечают требованиям современного сервиса.

Вам нужен безопасный дом

Опасаетесь за здоровье детей? Свое здоровье? Хотите обезопасить себя от негативных стрессовых факторов? Острые углы, скользкие полы, недостаток света в помещениях, неприятные мебельные ткани и многое другое, что Вас раздражает будет исключено из Вашего жилья.

Дизайн проект квартиры москва. Дизайн проект квартир. Заказать дизайн проект квартиры в Москве

Что нужно знать, чтобы отличить новичка от профессионального дизайнера?

  • Наличие множества реализованных разноплановых проектов позволяет судить о том, что специалист может работать с помещениями, обладающими разной функциональностью. Кроме того портфолио позволяет своими глазами оценить степень владения разными стилями и качество работы
  • Если дизайнер не опасается назвать и показать свои работы говорит о том, что это профессионал. Опытные дизайнеры способны решить разные проблемы, связанные с интерьером;

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на помощь креативных дизайнеров, способных воплотить ваши пожелания в жизнь. Кроме того наши мастера гарантируют долговечность, и качество своей работы. Что дает возможность заказчику получить жилье, созданное под его ритм жизни, и соответствует его представлениям о прекрасном.

Если перед Вами стоит задача — повысить комфорт и качество жизни за счет автоматизации систем жизнеобеспечения в помещении (освещение, отопление, безопасность) - наши дизайнеры разработают проект по внедрению системы Умный дом по Вашим индивидуальным предпочтениям.

Воспользовавшись услугами нашей организации, вы получите жилье, в которое не стыдно позвать друзей и позволить им оценить ваш вкус. Одновременно вам доступно снижение финансовых и временных затрат – вы сразу получаете необходимый результат который учитывает ваши особенности и пожелания, как результат – в будущем что-то изменять вам не потребуется.

Сайт частного дизайнера. Студия Дизайна Юлии Кабановой - воплощение в реальность Ваших желаний

Вы, наверное, видели уже десятки схожих рекламных страниц среди сотни существующих в сети. Мой коллега как-то сказал про дизайнера: «Он сделал очередной проект для Портфолио». Что он имел в виду?

Это была стильная квартира-студия, завоевавшая награду в престижной премии, но от неё веяло холодом, проживать в ней было некомфортно, её Заказчику пришлоcь делать новый ремонт через год, так как жить полноценно он в ней не смог. Как так получилось?

Потому что картинка 3Д изображения на практике сильно отличается от реальности. Это нужно учитывать.

Мы не получали громких наград за инновационность (хотя входили в шортлист международных конкурсов и имеем бесплатные некоммерческие публикации, сделанные различными интернет порталами и журналами, действительно заинтересовавшимися моими дизайн проектами), не печатаемся в глянцевых журналах, где размещение на развороте стоит состояние дизайн студии, заказывающей его в качестве рекламы.

Мы делаем реальные интерьеры для реальных людей. Для Жизни. Чтобы им было действительно комфортно, удобно, и они могли насладиться результатом длительное время. Наши работы интересны и оригинальны, нетривиальны и уютны. Тёплые и лёгкие по психологическому восприятию.

Наши заказчики имеют совершенно разный социальный статус и семейное положение, подход исключительно индивидуальный. Со многими мы сохранили хорошие почти дружеские взаимоотношения, возникшие в процессе разработки проекта, и до сих пор их поддерживаем.

Меня часто приглашают на Новоселье мои Клиенты наравне со своими настоящими друзьями. Нет ничего ценнее этого , когда проектируешь дизайн интерьера, будь то квартира, коттедж, таунхаус или коммерческое помещение.

Любовь и благодарность Клиентов за проделанную работу.