Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Покрытие для стен

Основным вариантом, чем покрасить потолок в квартире, являются водоэмульсионные составы. По-другому их также называют водно-дисперсными. В качестве растворителя здесь используется обычная вода. Среди ингредиентов имеются также пленкообразующие материалы – пигменты, сообщающие веществу покрывающие способности. Для придания краске необходимых эксплуатационных свойств в ее состав вводятся специальные добавки.

В результате получается жидкая суспензия, состоящая из подвешенных в жидкости твердых компонентов (основы, пигментов и добавок). Очень важный момент – эти частицы не растворяются и не смешиваются с водой. В результате нанесения на декорируемое основание происходит испарение воды, после чего остается только полимерный слой нужного цвета.

Последние обновления на сайте:

1. Её назвали "Гулящей" - и выгнали из дома.
2. После смерти мужа я одна с сыном осталась.
3. Смелый и эмоциональный дизайн, созданный для нестандартных, ярких и общительных экстравертов.
4. Интерьер в стиле американской классики сочетает в себе сдержанную элегантность, комфорт и практичность.
5. Спальня - это особое пространство в доме, предназначенное для отдыха, восстановления сил и уединения.
6. Трёхкомнатная квартира в скандинавском стиле получилась по-настоящему тёплой и продуманной для комфортной жизни.
7. Современная квартира в тёмных тонах выглядит выразительно, стильно и уверенно.
8. Сочетание фактур в этом московском интерьере играет главную роль - именно на них построено ощущение глубины, уюта и визуального интереса.
9. Превращение обычных деревянных веток в декоративное изделие с уникальным рисунком.
10. Пример того, как даже небольшое пространство может заиграть характером и стать по-настоящему удобным.
11. Дизайнер смогла раскрыть потенциал небольшой площади и вдохновиться преимуществами расположения дома.
12. Этот интерьер - настоящее произведение искусства, в котором каждая деталь имеет свой характер и историю.
13. Создание дизайнерского стеллажа из дерева - от первых шагов сборки до готового изделия.
14. Эта небольшая квартира в Санкт-петербурге когда-то была частью коммуналки - а теперь превратилась в атмосферное пространство с характером и душой.
15. Яркий интерьер квартиры для девушки создан под вдохновением от книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес".
16. Эта квартира для молодой пары сочетает в себе исторический шарм и современный комфорт.
17. По-настоящему завораживающий творческий процесс - создание декоративной картины, символизирующей "Дерево Жизни".
18. На площади 56 кв.
19. Цвет - это не просто декоративный элемент.
20. Цветок календулы - прекрасный символ счастья и простоты жизни.
21. Яркие сине-фиолетовые цветы лаванды и её тонкий, успокаивающий аромат - вечная классика, знакомая человечеству тысячелетиями.
22. Выбирая отделку для ванной комнаты, многие задумываются: можно ли использовать обои?
23. Этот интерьер своей продуманной и лёгкой атмосферой притягивает.
24. Создать атмосферу уюта и гармонии в спальне можно с помощью простого, но эффектного приёма - декоративной росписи стен.
25. Современный и функциональный загородный дом с элементами классики и яркими акцентами сочетает в себе удобство, гармонию и выразительный дизайн.
26. Уютный интерьер спальни площадью 14 кв.
27. Даже самый небольшой балкон может стать любимым местом в доме, если подойти к его оформлению с душой.
28. Мы смотрим уютную квартиру площадью 39 кв.
29. Проект кухни - гостиной 14 кв.
30. Пурпур и патина: вторая жизнь мебели с характером.
31. В этой квартире живёт история.
32. Какие основные исторические достопримечательности есть в Кирове
33. В этом проекте мы перепланировали небольшое пространство кухни - столовой площадью 14 кв.
34. Ремонт дачного дома за 12 дней: как всё успеть и не сойти с ума
35. Своими руками – красиво и качественно: внутренняя отделка дома
36. Современный интерьер, в котором нейтральный фон становится идеальным полотном для ярких акцентов.
37. Интерьерные часы из американского ореха.
38. Новая жизнь для старинного трюмо.
39. Какие планы на развитие инфраструктуры Арзамаса на ближайшие годы
40. Оригинальный интерьер квартиры - всего 30 кв.
41. Экономим на отоплении: как сделать водяной теплый пол своими руками
42. Уютный дом: как установить водяной теплый пол
43. Какие достопримечательности Москвы наиболее популярны среди иностранных туристов
44. Часто мансарду превращают в склад ненужных вещей - старые коробки, сезонные вещи, забытые мелочи.
45. Как выбрать идеальную ширину обеденного стола на 8 человек
46. Как лучше всего организовать экскурсию по Москве
47. Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 30 кг: все, что вам нужно знать
48. Какие рестораны и кафе Ростова-на-Дону славятся местной кухней
49. Можно ли наложить гипсовую штукатурку: все плюсы и минусы
50. Какие уникальные архитектурные сочетания характерны для Москвы