Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Огород без насоса

Простейшая система полива, для организации которой не требуется ни определенных знаний, ни затрат, связанных с закупкой материала. Процесс обустройства подобной системы сводиться к тому, что по обеим сторонам каждой грядки выкапывается узкая траншея, глубиной 10-15 см. Далее можно либо сделать подвод пластиковой трубы к каждой траншее, либо прокладывать поливочный шланг. Подсоединить шланг можно к обычной бочке с водой, которую устанавливают на высоте 1,5-2 метра над землей. Это обеспечит вытекание воды из шланга под собственным давлением. Можно использовать и централизованную подачу воды. Большого напора в этом случае не требуется — главное, чтобы давления хватало на выход воды из шланга. Это актуально, когда грядки расположены на приличном удалении от водяного крана.

8 советов по организации системы полива на даче. Поверхностная или самотечная система полива

Последние обновления на сайте:

1. Со стороны мой муж кажется идеальным: не пьёт, не курит, не даёт поводов для ревности, с ребёнком справляется отлично, да и готовит лучше многих.
2. В 2020 году всё окончательно сломалось - я просто больше не тянула всё одна.
3. Скоро ребёнку 1, 6, и мне перестанут платить декретные.
4. Мне уже 56, я одна после развода, живу в старенькой квартире отца.
5. Неплохая квартира, правда?
6. Как-то раз, когда моя тёща гостила у нас, случилась небольшая "Катастрофа".
7. На площади 29 кв.
8. Интерьер задумывался как место отдыха и уюта, где современный комфорт деликатно переплетается с настроением старой усадьбы.
9. Простая и практичная идея для мастерской.
10. Решение установить натяжные потолки кажется простым только на первый взгляд.
11. Яркий интерьер квартиры для девушки создан под вдохновением от книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес".
12. Эта квартира - настоящий пример того, как даже на небольшой площади можно создать гармоничное и уютное пространство.
13. Ещё не так давно стеклоблоки считались сугубо утилитарным материалом и применялись преимущественно в технических или нежилых помещениях.
14. Небольшая квартира площадью 46 кв.
15. Инвестиционный проект площадью 85 кв.
16. Этот просторный дом площадью 350 кв.
17. Этот интерьер - воплощение выразительности и изящества, созданное для семьи, ценящей комфорт и красоту.
18. Искусство работы со стеклом.
19. Эти апартаменты стали примером того, как даже на небольшой площади можно создать стильное и функциональное пространство для жизни.
20. Эта небольшая квартира площадью всего 16 кв.
21. Уютный интерьер спальни площадью 14 кв.
22. Это изысканное пространство, в котором классическая архитектурная основа гармонично сочетается с актуальными дизайнерскими решениями.
23. Этот проект - пример того, как даже небольшое пространство может быть комфортным, стильным и продуманным до мелочей.
24. Даже самый небольшой балкон может стать любимым местом в доме, если подойти к его оформлению с душой.
25. Этот интерьер - отличный пример того, как минимализм может быть не только стильным, но и тёплым, уютным и по-настоящему продуманным.
26. Проект кухни - гостиной 14 кв.
27. Этот интерьер - не просто красиво оформленное пространство, а ответственное продолжение истории.
28. С чего начинается дом?
29. Какие основные исторические достопримечательности есть в Кирове
30. Интерьер, в котором хочется задержаться подольше.
31. Погружаемся в атмосферу Англии начала XX века - дом эдвардианской эпохи с его неповторимым шармом и утончённостью.
32. Этот уютный светлый дом - настоящее убежище от суеты.
33. Хорошо, что обои снова становятся частью интерьеров - не как дань моде, а как способ добавить в пространство тепло и индивидуальность.
34. Преимущества теплого пола в частном доме: комфорт и эффективность
35. Какие планы на развитие инфраструктуры Арзамаса на ближайшие годы
36. Эта квартира - не просто место для жизни, а пространство, в котором дышит покой.
37. Установка водяного тёплого пола своими руками: пошаговая инструкция
38. Сказочная дверь с витражом в спальню дочки - своими руками.
39. Какие набережные в Москве популярны среди туристов
40. Это же сколько терпения нужно, чтобы так аккуратно нанести все эти квадратики на стену!
41. Как выбрать стол на 8 человек: советы по размеру и комфорту
42. Умиротворяющий и уютный интерьер в эстетике бохо - это не просто стиль, а способ жить медленнее, свободнее, ближе к себе.
43. Шикарный интерьер кухни - просто мечта!
44. Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 30 кг: все, что вам нужно знать
45. Основные инструменты для штукатурки стен: что нужно знать
46. Штукатурка стен по ДСП: полное руководство для начинающих
47. Квартира, которая идеально подходит для студента, так как дизайн необычный, лёгкий, но в то же время атмосферный и уютный.
48. Как выбрать аксессуары для детской комнаты: безопасность и комфорт
49. Есть ли в Воронеже легенды или мифы, связанные с его достопримечательностями
50. Тюмень для туристов: как провести выходные в городе