Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений

02.07.2022 в 21:32

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений

Стиль лофт – это сочетание старого и нового. В нем отлично сочетаются металл и кирпичные стены с ультрасовременной бытовой техникой. Этот стиль давно нашел место и в городских квартирах, и в загородных домах, и даже в офисах. А все потому, что он привлекательный, демократичный и часто недорогой. Но многие упоминают, что этому стилю не хватает уюта. Вам тоже так кажется? Тогда самое время украсить его правильно выбранными комнатными растениями в подходящих кашпо.

Выбираем растения

Начнем с выбора растений. Так как лофт предполагает определенную небрежность, лучше подбирать такие цветы, которые не требуют особого ухода и выглядят соответствующе. Что-то простое и стильное.

Выбираем горшки

Но чтобы они выглядели в интерьере действительно уместно, пригодятся кашпо. Цветочные горшки лофт предлагают в мастерской авторских кашпо «5 ФОРМ». Ее специалисты производят эксклюзивные изделия на любой вкус из самых разных материалов. Кашпо из камня и древесины, кожи и ткани способны отлично вписаться в такой интерьер. При этом они могут иметь систему автополива, которая позволит минимально ухаживать за растениями и сохранит их в лучший вид. Поэтому если вам нужно идеально дизайнерское кашпо в стиле лофт или любом другом – обращайтесь в «5 ФОРМ».

При выборе таких кашпо обратите внимание на три вещи:

  • размеры;
  • материал;
  • цвет.

Начнем с размеров. Стиль лофт предполагает много свободного пространства, объединенные комнаты, только условно разделяются на функциональные зоны. И здесь как раз могут пригодится большие прямоугольные напольные кашпо с высокими растениями, которые и станут такой функциональной «перегородкой».

Но если ваше жилье небольшое, то лучше не загромождать его дополнительно. Попробуйте купить подвесные кашпо небольших размеров и украсить им свободную стену. Не лишним будет горшок с цветами и на одном из столов или тумб.

Кроме размера важен материал. Стиль лофт предусматривает использование различных конструкционных материалов без декора. Поэтому и дерево, и камень здесь будут более чем уместны. Хорошо, если материал горшка будет перекликаться с материалом одной из поверхностей или другим декором: полами, стенами, потолком, мебелью и так далее. Если нет, то кашпо с растением может стать декоративным акцентом в комнате.

Что касается цвета, то в стиле лофт отдают предпочтение естественным неярким оттенкам. Поэтому и горшки следует подбирать соответствующие.

Кашпо на заказ. Производственная компания Грин Вуд

Уважаемые гости и покупатели!

Наше производство автоматизировано и рассчитано на заказы в количестве от 3-х единиц , либо от 30 000 рублей . Приносим извинения за неудобство и спасибо за понимание!

___________________________________________________________

На страницах товаров указан стандартный размер кашпо .

Для заказа кашпо иного размера сообщите необходимую информацию нашему менеджеру .

_____________________________________________________

Главная / Каталог кашпо из дерева и деревянных ящиков для цветов

Ящики для цветов на террасу. Виды

Существует огромное количество разновидностей ящиков для цветочных композиций. Их условно можно разделить по способу использования, размерам и формам, по цвету и материалу, из которого они изготовлены.

Рассмотрим наиболее распространенные разновидности цветочных емкостей.

  • Декоративные цветники преследуют сразу несколько целей: оригинальность, выразительность, миниатюрность, вместительность. Такие контейнеры можно изготовить самостоятельно либо приобрести в торговых сетях. Если у вас богатая фантазия, то на самостоятельное изготовление не уйдет много времени. Часто такие садовые конструкции изготавливают с ручкой из веревки или проволоки, с держателем, на колесиках. Самодельные цветники часто бывают многоуровневыми или изготовленными в виде отдельных горшков.

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений 01

  • Если есть желание использовать пластиковые флористические емкости, то их можно найти на полках цветочных магазинов. При этом форма контейнеров бывает самая разнообразная. Ящики реализуются в качестве напольных, настенных конструкций, их можно устанавливать под окно. При желании их легко задекорировать под собственный стиль и вкус. Преимущество пластиковых ящиков – их разнообразие, легкость, мобильность, сравнительно низкая цена. Но такая тара под воздействием климата и погоды быстро приходит в негодность.

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений 02

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений 03

  • Подвесные емкости для цветов или кашпо фиксируются специальными кронштейнами. Причем емкости производят как для комнатных, так и для уличных растений. Кашпо удобно крепить не только на перила балкона, но и к потолку, стенам, иным поверхностям. Как правило, такие ящики имеют большие размеры как в длину, так и в ширину.

Изготовление кашпо из дерева. Деревянные кашпо, уличные ящики, вазоны

В компании Лесобаза.рф можно заказать изготовление по индивидуальному проекту деревянные кашпо. Деревянные кашпо выполняются из экологичного массива дерева, покрываются снаружи экологичными красками для придания эстетичного вида и дизайна.

Ищите деревянные клумбы, вазоны, ящики для растений, цветов на свой загородный участок?
Тогда вы будете рады, что попали именно к нам на сайт, потому что мы разработали и производим их в самых разных вариантах и объемах. Из разных материалов и с помощью разных схем покраски мы можем создать для вас неповторимые изделия, которые гармонично впишутся в ваш загородный быт, украсят собой сад и обеспечат комфорт вашим растениям. Убедитесь сами!
Столярная фабрика Лесобаза.рф

Деревянные кашпо отлично подходят для оформления ландшафтного дизайна и для внутренних помещений.Кашпо, их еще называют вазоны, выполняются любых размеров и форм, чаще это бывают квадратные формы, а также к ним дополнительно изготавливаются шпалеры специально для вьющихся растений.

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений 04 Кашпо из дерева

Деревянные вазоны пользуются популярностью. Благодаря долгому сроку службы и легкому обновлению, деревянные кашпо самый востребованный продукт для украшения садов, приусадебных участков и интерьера дома.Кашпо из дерева создадут благородный вид и легко впишутся в любой интерьер. Дерево универсальный, отделочный материал, который используется для внутренней и внешней отделки домов. Ему свойственно очищать воздух, т.к. в древесине в районе сучков находятся фитонциды, благодаря которым происходит обеззараживание воздуха, особенно это свойство проявляется в кедре сибирском.

Компания Лесобаза.рф готова обеспечить пиломатериалом, столярными, индивидуальными работами и собственным монтажом любые объекты и заведения. К каждому заказу индивидуальный подходит, а благодаря собственному архитектурному бюро готовы выполнить проектирование и даже визуализацию будущего проекта.

Больше 10 лет занимается строительством и отделкой загородных домов. И неотъемлемая часть жизни в доме на природе: наличие удобной, функциональной террасы.
Помимо удобства она, конечно же, должна быть эстетически привлекательна, на зависть соседям и на радость владельцев и гостей дома. Наше столярное производство совместно с отделом проектирования и покрасочным цехом компании изготавливает отличные элементы террасного устройства. А отдел строительства воплощает эти чудеса в жизнь.
Строительно-монтажный отдел Лесобаза.рф

Любители цветов оценят деревянные горшки и ящики. Они просты в сборке, по цене демократичны, а покраску можно выполнить самостоятельно. Цветы и дерево органично смотрятся в едином дуэте. Благодаря разнообразию форм и размеров любые крупномеры можно посадить именно в такие ящики или горшки и разместить по участку, аллее и т.д.

Кашпо в стиле загородный лофт. Интерьер в стиле лофт: выбираем кашпо для растений 05 Цветочница деревянная

Ящик со встроенной шпалерой для вьющихся растений можно разместить вдоль забора и у Вас получится красивое украшение и озеленение фасада здания, террасы, забора.Ящики под цветы для улицы можно изготовить и самим. Если у Вас была деревянная отделка, то наверняка остались обрезки дощечек, которые как раз можно применить для самостоятельного изготовления ящика. В моде натуральные материалы, изделия ручной работы высоко ценятся.Обязательно деревянный ящик под цветы обработайте натуральными красками. Хорошо подойдут для такой обработки масла. Масла глубоко впитываются в древесину, антисептируют и защищают материал от грибка и плесени, легко обновляются.

Ящик отличная альтернатива садовой клумбе, который со временем можно перенести в любое другое удобное для Вас место.Различные комбинации профиля и древесины сделают более изящным простой по форме ящик. Вы всегда сможете подобрать нужный для Вас размер, форму под любые задачи.

Что может быть лучшим для садовых и домашних растений, как горшок, вазон, кашпо, ящик из натурального материала, к которому приятно прикасаться, который легко обновить или изменить в цвете и демократичный по цене. Не пропустите такой возможности, предлагайте Ваши варианты и выбирайте компанию Лесобаза.рф для индивидуального изготовления деревянных изделий.