Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Калькулятор расчета саморезов для гипсокартона. Калькулятор гипсокартона (ГКЛ)

27.08.2023 в 03:58

Калькулятор расчета саморезов для гипсокартона. Калькулятор гипсокартона (ГКЛ)

С помощью данного калькулятора Вы сможете рассчитать количество материалов, необходимых для устройства потолка из гипсокартона (ГКЛ). Кроме того, Вам будет предложена ориентировочная схема монтажа, благодаря которой Вы сможете свой потолок. Далее можно указать перечень рассчитываемых материалов.

Программа для расчета конструкций из гипсокартона

  • Шаг 1 : постройте все необходимые конструкции в области для построения.
  • Шаг 2 : укажите все параметры отделки поверхности.
  • Шаг 3 : посмотрите результаты расчета.
  • Шаг 4 : поблагодарите разработчиков, если Вам понравилась данная программа.
  • Начать заново
1. Построить область {конструкции}
2. Добавить в область {конструкции}

Область для построения конструкций Данная область служит для построения конструкций и изменения их размеров. Для создания конструкций нажмите слева кнопку «Построить конструкцию» , выберите необходимый Вам режим построения и начните левой кнопкой мыши рисовать конструкцию в данной области, обозначенной пунктирной линией.

Ваш браузер не поддерживает рисование, а без этого калькулятор не будет работать. Пожалуйста, обновите свой браузер на более современный.

завершить построение {конструкции}

Рассчитать

Схема укладки

Нажав на соответствующие пункты, Вы можете отобразить или скрыть определенные элементы {конструкции} .

Осн. мат-л: слой 1Осн. мат-л: слой 2Каркас по периметруКаркас внутр (осн.профили)Каркас внутр (вспом.профили-1)Каркас внутр (вспом.профили-2)Подвесы каркасаСоединители профилейМежуровневые соединителиУтеплитель

Параметры используемых материалов

    Параметры укладки (отделки {конструкции} )

    • Способ укладки
    • Направление укладки
    • Начальная точка укладки
    • Размер шва / нахлеста
    • Кол-во слоев
    • Кол-во продольных профилей на лист

    Выберите способ укладки материала:

    Дополнительные параметры:

    Выберите направление укладки:

    Выберите начальную точку укладки:

    слоя

    продольных профиля на лист

    Параметры конструкций

    • Тип конструкции
    • Основа {конструкции}
    • Способ изменения сторон и углов конструкций

    Выберите конструкцию для расчета:

    Выберите тип основания {конструкции} :

    Выберите способ изменения сторон и углов конструкций:

    Вернуться в «Область построения калькулятора»

    Найти исполнителя на данные виды работ

    Воспользовавшись сервисом, представленным далее, Вы можете найти исполнителя в своем городе или регионе на те виды работ, которые рассчитали с помощью данного калькулятора.

    Подробное описание данного сервиса

    Результаты расчета

    Настройки отображения результатов расчета:
    Сохранение результатов расчета:

    Сохранить в Excel

    Сохранить в PDF

      Для просмотра результатов расчета необходимо построить одну или несколько конструкций и нажать на кнопку «Рассчитать».

      Вернуться в «Область построения калькулятора»

      Если Вам понравился данный калькулятор, Вы можете поблагодарить коллектив сайта и разработчиков следующими способами:

      • рассказать своим друзьям о данной программе, нажав кнопку соответствующей соц. сети (см.).
      • разместить ссылку на эту страницу с калькулятором на своем сайте или страничке в соц. сетях.
      • поблагодарить материально.
      Если Вы готовы поддержать наш проект материально, то мы Вам будем очень благодарны! Все средства пойдут на улучшение наших сервисов, а именно: на доработку существующих калькуляторов, разработку новых расчетов, а также на создание программного комплекса «Строительный калькулятор» для компьютеров, планшетов и мобильных устройств. Кроме того, планируется развивать такое направление как «Сервис сравнения цен на строительные материалы».Для материальной поддержки Вам нужно будет сделать 2 действия: Шаг 1 : введите любую суммуруб. Шаг 2 : выберите удобный Вам способ оплаты:

      Вернуться в «Область построения калькулятора»

      Сообщение пользователю

      Пожалуйста, ожидайте результатов расчета.

      Калькулятор саморезов для кровли. Калькулятор расчета количества саморезов и гвоздей

      Подбор крепежного материала – очень важный и в то же время сложный этап любого строительства. Закупка малого количества саморезов, гвоздей и дюбелей ведет к лишним затратам времени – приходится бросать работу и отправляться в магазин, чтобы пополнить запасы. При закупке большого количества материала – налицо лишние финансовые затраты. Поэтому точно подсчитать оптимальное количество дюбелей, саморезов и гвоздей позволяет выполнять работу в минимальные сроки и с малыми финансовыми затратами.

      Специально для этого был создан онлайн калькулятор расчета количества саморезов и гвоздей. С его помощью вы сможете провести эту сложную и ответственную работу за считанные минуты.

      В первую очередь здесь нужно указать тип крепежного материала, который вас интересует. Это могут быть гвозди, дюбеля для пистолета, а также саморезы для дерева, металла, кровли и многие другие. Выбрав нужное вам наименование, приступайте к следующему шагу.

      Укажите конкретные размеры. Все размеры указываются в миллиметрах.Первое число обозначает диаметр гвоздя или самореза, а второй – его длину.

      Здесь стоит быть особенно внимательными, чтобы выбрать именно тот материал, который лучше всего подойдет для выполнения работ.

      Следующий этап зависит от ваших требований. Калькулятор легко может подсчитать как количество указанных вами гвоздей или дюбелей в 1 килограмме, так и вес определенного количества гвоздей.

      Чтобы указать нужный вам подсчет, выберите в графе «Произвести перевод» нужную вам графу.

      Если вы выбрали «Вес в килограммах в количестве штук», перед вами появится графа «Вес». Укажите, сколько весят приобретенные вами крепежные материалы. Если нужно ввести дробное число, используйте точку, чтобы отделить целую часть от дробной. Затем нажмите кнопку «Посчитать» и моментально получите точное количество саморезов или дюбелей.

      При выборе пункта «Количество штук в килограммы», вы увидите окошко «Количество». Введите в него, сколько гвоздей или дюбелей вам необходимо приобрести, и нажмите кнопку «Посчитать». Калькулятор немедленно сообщит вам, сколько будет весит нужное вам количество крепежного материала.

      Пользуясь онлайн калькулятором, вы легко сможете приобрести в магазине именно то количество гвоздей, саморезов и дюбелей, которое позволит вам выполнить нужную работу, не тратя лишнего времени и средств.

      Калькулятор саморезов из кг в шт. Калькулятор метизов и крепежа

      Компания «Госкреп» предлагает вам воспользоваться новой услугой – онлайн калькулятор метизов и крепежных изделий.

      Мы разработали решение, которое автоматизирует задачу составления различных смет и позволяет увеличить скорость и точность данных расчетов.

      Зачем нужно делать расчет метизов из штук в кг?

      Если Вы просчитываете стоимость логистики строительной продукции, то вам обязательно нужно знать общий вес всех метизов, или конкретно одной позиции, поэтому одной из самых востребованных задач, является перевод количества крепежа из шт. в кг, и наоборот.

      Вы сможете самостоятельно рассчитать необходимое вам количество и после составления отправить готовый заказ на обработку менеджерам в режиме онлайн в любое удобное для вас время. Калькулятор на нашем сайте за считанные секунды поможет Вам получить необходимые данные, а также сделать экспорт всей сметы в Excel или Pdf формат.

      Мы сделали рутинную работу за Вас и собрали данные по различным группам строительного крепежа, у нас вы получите вес - болтов, гаек, шурупов, гвоздей, саморезов, шайб, дюбелей, шпилек и многого др.

      Конечно, можно скачать различные оффлайн программы, или, что еще хуже найти, какие-то таблицы, но у такого решения есть существенный минус - частота обновления и точность данных. Мы работаем над тем, чтобы наше решение всегда предоставляло Вам самые свежие, проверенные и полные данные. Также удобная система фильтров по стандартам ГОСТ или DIN поможет быстро найти интересующую вас позицию крепежа.

      Если Вы заметили какую-либо неточность или ошибку, или просто у Вас есть предложение по улучшению функционала калькулятора просьба написать в комментарии.