Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Дизайнер интерьера в Уфе. Я художник-дизайнер.

27.12.2019 в 01:35

Дизайнер интерьера в Уфе. Я художник-дизайнер.

Приветствую вас на моей странице. Если вы оказались здесь, значит, вы нуждаетесь в профессиональных услугах по дизайну интерьера в Уфе для создания уютной атмосферы в вашем доме, и вы сделали правильный выбор. Готов выслушать все ваши пожелания и создать наиболее подходящий проект.

От того, насколько вы чувствуете себя комфортно в собственном доме или квартире, зависит ваше настроение и состояние. Дома вы в первую очередь отдыхаете, отгородившись уютом от напряженного графика современной жизни, от ежедневных деловых проблем, постоянных забот и хлопот. А посему, атмосфера в доме должна быть особой, позволяющей полноценно отдохнуть, накопить энергии, набраться сил. И в этом огромную роль играет все то, что принято объединять под понятием интерьер. Художник дизайнер Сергей Мурашов, совместно с профессиональной командой единомышленников предлагает свои услуги по разработке оригинальный проектов оформления интерьера в Уфе и других регионах страны по реальным, не завышенным за счет амбиций исполнителей ценам.

Услуги дизайн студии в Уфе

В наше время стоимость услуг частного дизайнера или дизайн студии, в том числе и в Уфе, увы, часто не соответствуют действительным затратам времени и сил, затраченных на проект. Не всегда проекты получаются удачными, порой по вине владельцев, которые хотят невозможного, а дизайнеры не обладают достаточным профессионализмом. Мы работаем не так. Сергей Мурашов по первому образованию строитель, знающий абсолютно все о том, как можно, и как нельзя изменять интерьер, дабы не нанести вреда конструкциям и, одновременно, достичь нужного заказчику результата. Второе образование – художественно графическое. Он отлично ориентируется в строительно-отделочных материалах, сотрудничает с профессионалами в области ремонта, полностью контролирует процесс на всех этапах. Но самое главное – он и его команда на самом деле любят свою работу.

Дизайн интерьера студия ваш Стиль уфа. Студия мебели Стиль в Уфе

Шедевры мебельного искусства

Каждый человек индивидуален. И представления об идеальном интерьере могут быть разными, но одно мы знаем наверняка - каким бы не был ваш дом и в каком стиле оформлен, он непременно должен быть комфортным и благоустроенным.

Шедевры мебельного искусства

Каждый человек индивидуален. И представления об идеальном интерьере могут быть разными, но одно мы знаем наверняка - каким бы не был ваш дом и в каком стиле оформлен, он непременно должен быть комфортным и благоустроенным.

Мы работаем, чтобы вы могли спокойно отдыхать и с настроением принимать гостей, заниматься творчеством и собираться всей семьей за вечерним ужином в приятной гармоничной обстановке.

Мы заботимся о том, чтобы ваш дом никогда не покидала атмосфера тепла и уюта, а радость от пребывания здесь была абсолютной. Уже 11 лет наша компания изготавливает мебель на заказ в Уфе, которая отличается особенной красотой и неповторимой уникальностью.

Предоставьте ваш дом настоящим профессионалам, а себе - возможность наслаждаться интерьером.

Мебель, изготовленная по вашим размерам, безупречно впишется в любую комнату и поможет максимально сохранить свободное пространство. Проектирование способно учесть все нюансы, скорректировать недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства помещения.

Вы получаете модели, функциональные составляющие которых отвечают конкретно вашим требованиям. Это обеспечивает практичность и невероятный комфорт в быту. С нашей помощью у каждой вещи в вашем доме будет свое место.

Материалы высочайшего качества гарантируют длительную службу и защиту от повреждений и изнашивания временем.

Огромный выбор декора подарит эксклюзивность и оригинальный вид всему интерьеру и каждой детали в отдельности. Роскошная имитация дерева и камня, чудесные витражи, поражающие своим великолепием, богатая обивка мягкой мебели, зеркала необычной формы и дизайна не оставят вас равнодушными.

Дом современного человека сложно представить без дизайна интерьера. Стиль - это образ архитектурного и художественного оформления жилища, который раскрывает душу и характер личности. Все элементы дополняют друг друга и относятся к направлению, которое складывается на протяжении не одной эпохи. Поэтому каждый стиль является устойчивым и имеет свои характерные особенности. Но не обязательно использовать все атрибуты, можно брать основные и разбавлять их совершенно разнообразными деталями, используя свою фантазию и воображение. Многие направления гармонируют между собой и вместе создают уникальную композицию.

Предпочитаете современный модерн, традиционную классику, яркий поп-арт, деревенский кантри или богемный лофт? Для нас нет ничего не возможного! С профессиональным дизайнерским азартом воплотим любые ваши мысли и желания, какими смелыми бы они не были.

А если вы пока не определились с выбором, не понимаете, какой результат желаете видеть в итоге, опытный дизайнер поможет выявить нужное направление благодаря консультации и специальным каталогам по интерьеру помещения. Учитывая предпочтения клиента, мастера составляют персональный проект, отвечающий вашим потребностям и запросам.

С нашей студией обустройство дома больше не будет головной болью, а сам процесс покажется вам сказкой, вызывающей самые прекрасные воспоминания.

Применяя в работе новейшее оборудование, надежные материалы и творческий подход, специалисты и дизайнеры студии “Стиль” подарят дому эксклюзивные произведения искусства, олицетворяя потрясающее чувство вкуса его владельца.

Работа по организации проекта дома или офисного помещения начинается с первого знакомства дизайнера с клиентом. Заказчик обозначает размеры площади и бюджет, личные пожелания по поводу стиля и особенностей декорирования.

Мы всегда идем на встречу клиенту и предлагаем доступные варианты, которые будут устраивать не только своими внешними данными, но и стоимостью.

Проектирование можно разделить на следующие этапы:

1. Грамотное планирование помещения, создание эскиза проекта;

2. Показ фотореалистичных изображений и 3D модели будущего интерьера;

3. Формирование пакета чертежей для специалистов;

4. Выбор мебели, материалов и аксессуаров.

Дизайнер интерьера в Уфе. Я художник-дизайнер.

На любой стадии работы вы можете консультироваться и оговаривать возможность внесения изменений.

Больше не нужно беспокоиться о затянувшимся на долгие месяцы проекте, ведь каждый заказ нашей студии выполняется точно в определенные сроки.

Своим клиентам мы предоставляем:

- встроенную и корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам и безумно выгодные цены;

- инновационные технологии и проверенные материалы;

- практичные изделия, которые гарантированно прослужат не менее 15 лет.

Дизайны квартир уфа. Поиск идеи

Квартира, дом или офис — прекрасное место для создания индивидуального уютного и гармоничного мира, который не только подчеркнет Вашу уникальность, но и настроит Вас и Ваших близких на счастливые моменты жизни.

Квартира,дом или офис — прекрасное место для создания индивидуального уютного и гармоничного мира, который не только подчеркнет Вашу уникальность, но и настроит Вас и Ваших близких на счастливые моменты жизни. Мы с удовольствием поможем Вам определиться с дизайном интерьера дома, подберем материалы и найдем компромисс в сложных вопросах выбора. Итак, с чего начинается проектирование интерьера?

1. встреча с дизайнером.

на первой встрече дизайнер улавливает ваши пожелания, потребности, настроение, образ жизни. рассказывает, что мы можем предложить вам, демонстрирует портфолио. кроме того, получает от вас подробное техническое задание на работу, которое будет служить руководством для проектирования. задание включает:
  • информацию о количестве, предполагаемом размере и назначении помещений;
  • необходимом оборудовании;
  • стилистическом направлении дизайна.
Имея всю необходимую информацию, дизайнер приступает к работе, ее итогом и завершением 1-го этапа дизайн-проекта становятся несколько концептуальных предложений по планировочным решениям и стилистике объекта.

2.создание концепции и утверждение планировочного решения.

сразу после подписания договора мы выезжаем (как правило, на следующий день) на объект для точных замеров помещения, после этого начинается работа по зонированию помещения: продумывается назначение комнат, если необходимо, делается перепланировка (монтаж доп. перегородок). предлагается 2-3 варианта расстановки мебели. вы выбираете наиболее оптимальный для вас вариант зонирования, по которому в дальнейшем будут делаться 3d-визуализация, планы и чертежи. результатом этого этапа дизайн-проекта становится четкое осознание будущего интерьера у обеих сторон, и утвержденное планировочное решение.