Дизайн / интерьер / стиль

Незаурядные дизайнерские решения!

Канализации в ванной и

Поставить обычный канализационный клапан вакуумного типа можно и своими руками. Устройство продается в собранном виде, и единственная сложность, которая заключается в монтаже, его герметичное соединение с канализационной трубой.

Клапан прекрасно подойдет для установки на канализацию в частном доме или квартире – там, где немного санузлов и нагрузка на слив достаточно небольшая. Тогда он будет вполне эффективно справляться со своей работой.

Важно! Вакуумный клапан для канализации или как его еще называют — аэратор — должен быть установлен в хорошо вентилируемом помещении. Желательно, чтобы в 4-5 метрах было окно. В квартирах подойдет общая вентиляция, тягу которой можно усилить электрическим вентилятором.

Вакуумный клапан для канализации принцип работы. Конструктивные особенности и принцип работы вакуумного клапана для канализации

Последние обновления на сайте:

1. Эта квартира площадью 53 кв.
2. Зелёный цвет по праву считается одним из самых гармоничных и комфортных для жизни.
3. Пример того, как продуманная планировка способна раскрыть потенциал пространства.
4. Современный лаконичный интерьер в тёплых оттенках - это пространство, в котором минимализм сочетается с ощущением уюта и спокойствия.
5. Главное достоинство этой квартиры - её уникальное расположение.
6. Продуманный, элегантный и по-настоящему семейный дом, где каждая зона работает на комфорт и эстетику.
7. Этот интерьер - отличный пример того, как даже небольшое пространство можно превратить в атмосферное, выразительное и невероятно уютное место.
8. Создание уличной новогодней ёлки из натуральных материалов.
9. Эта квартира - пример того, как даже в компактном пространстве можно создать уютный и функциональный дом для молодой семьи.
10. Увлекательный процесс установки встроенного шкафа с элементами подсветки.
11. Эта небольшая квартира в Санкт-петербурге когда-то была частью коммуналки - а теперь превратилась в атмосферное пространство с характером и душой.
12. Стиль модерн - один из самых утончённых и выразительных направлений в дизайне, появившийся на рубеже XIX и XX веков.
13. Индустриальный стиль - одно из самых выразительных направлений современного дизайна, в котором утилитарность превращается в искусство.
14. Этот проект словно создан для того, чтобы хранить маленькие семейные тайны и тёплые моменты.
15. По-настоящему завораживающий творческий процесс - создание декоративной картины, символизирующей "Дерево Жизни".
16. Современное настенное искусство из дерева: тепло, стиль и характер.
17. Квартира площадью 39 кв.
18. Эта квартира площадью 40 кв.
19. Переделка или реставрация мебели - это не только экологично, но и очень творчески:
20. Потрясающе красивая и удобная студия площадью всего 28 кв.
21. Площадь: 97 кв.
22. Реставрация мебели - это настоящее искусство, которое требует не только мастерства, но и тонкого эстетического чутья.
23. Сочетание мятного и пудрово - розового - это как глубокий вдох ранним утром.
24. Этот интерьер - о спокойствии, удобстве и естественном свете.
25. Зелёный в интерьере: цвет, который дышит вместе с домом.
26. Своими руками: полное руководство по монтажу водяного теплого пола в частном доме
27. По-скандинавски тёплая, лаконичная и функциональная квартира - студия.
28. Какие местные ремесла и промыслы можно увидеть в Кирове
29. Когда архитектор проектирует интерьер для себя, он нередко идёт на то, что не решился бы предложить заказчику.
30. Удобство и тепло: как сделать теплый пол своими руками
31. Как установить водяной теплый пол своими руками: пошаговая инструкция
32. Уютный дом: как установить водяной теплый пол
33. Как установить теплый пол от отопления в частном доме своими руками: пошаговая инструкция
34. А вам нравятся панорамные окна в интерьере?
35. Как выбрать обеденный стол: основные советы и рекомендации
36. Рама для зеркала своими руками - просто, стильно, с душой!
37. Как выбрать идеальную ширину обеденного стола на 8 человек
38. Декоративная штукатурка: описание и применение
39. Можно ли наносить декоративную штукатурку на ДСП: советы и рекомендации
40. П - образная кухня в скандинавском стиле - это гармония минимализма, уюта и практичности.
41. Какие маршруты для экскурсий самые популярные
42. Когда художник виртуозно передаёт текстуру шёлка … но рисует кошку так, будто видел её однажды - и то в темноте.
43. Комната отдыха с сауной.
44. Чем лучше отделать стены на балконе: выбор материалов для вашего комфорта
45. Военные песни не всегда про Силу оружия.
46. Можно ли наносить штукатурку на ДСП: подробное руководство
47. История Санкт-Петербурга: как Петербург стал культурной столицей России
48. Какие уникальные природные явления можно наблюдать в Уфе
49. Какие традиции и праздники особо популярны в Архангельске
50. Как сделать стены в детской комнате уютными и интересными